Светлана Михалева

Как, чем заполнить пустоту в жизни?

Ответы · страница 5
.... Реус

Вы скучающая пресыщенная дамочка?

Светлана Михалева

Пушкин, Есенин, Достоевский, Маяковский.... да много их. Это известные, про которых все знают. А среди обычных.... тьма

.... Реус

Ну, я ещё ни разу, хоть и обычный.

Светлана Михалева

так радуйтесь этому!!! Это же счастье!!!

Светлана Михалева

а насчет скучающей и пресыщенной дамочкм Вы ошибаетесь

.... Реус

Ну и ладно... Я и не претендую на истину.

Юрий Алексеенко

найди занятие по душе и займись им

Светлана Михалева

пока нет занятий по душе. Много интересного предлагали, я многим и занимаюсь, только пустота не уходит. Я привыкаю к такому состоянию, и живу по инерции

Светлана Михалева

уже взращен)) 22 года будет, через 2 месяца

Юрий Алексеенко

живите для себя, найдите мужчину если нету.

Светлана Михалева

Ищу, но не получается, пока не получается

Светлана Михалева

Да, конечно да. Вот его я выжидаю)))

Светлана Танина

тут есть где фантазии разгуляться

Светлана Михалева

да, конечно есть. Но с пустотой ничего не хочетсяЮ вообще ничего не хочется. Живёшь по инерции

Светлана Михалева

Ой (тяжёлый вздох), конечно пройдёт. Буду ждать)) и действовать, чтоб быстрее проходило

Светлана Танина

желаю вам счастья и радости!

Меченый Волк

Смотря с чем она-связана-пустота!)

Светлана Михалева

расставание, разочарование в человеке

Меченый Волк

Наполнить можно другим-человеком!)))

Светлана Михалева

Это правильный ответ. Мне это подходит)))

Андрей Ушкачёв

тем, что ты любишь больше всего....

Светлана Михалева

у меня сейчас такое состояние, что я не могу сказать, что я люблю больше всего. Просто живу без любви

Андрей Ушкачёв

мир наполнен разными красками и в этом мире люди - краски....может быть тебе надо сменить краски? будь счастлива 😊

Светлана Михалева

Есть тёти, как тёти. Есть дяди, как дяди. Есть люди, как люди. Есть бляди, как бляди. Но в жизни бывает совсем по-другому: Есть дяди, как тёти. Есть тёти, как дяди. Есть бляди, как люди. А люди… как бляди.

Дмитрий Счастьедар

домашними животными попробуйте.

Дмитрий Счастьедар

ну тогда не держите их дома, отпустите на волю.

Светлана Михалева

мы в ответе за тех кого приручили

Дмитрий Счастьедар

Дом любого животного, это природа... ))

Светлана Михалева

животные прирученные человеком, чаще всего, погибают в дикой природе

Дмитрий Счастьедар

Ну вот и заполните пустоту хорем по отпущенному животному... Выход найден!

Таяна

Приятным, тем, что радует, нежит..

Джорж Эспедраль

Смотря от чего она образовалась

Джорж Эспедраль

Если это точно ЛЮБОВЬ. а то может меркантильный интерес? Вы отдышитесь... ГЛЯНЬТЕ В суть явления... Любовь конечно пьянит..

Светлана Михалева

у кого, у меня? Я не меркантильная женщина, я живу эмоциями. Это любовь, только ему надо тоже понять, что это любовь. Т.к. он молод, и никогда не было, таких продолжительных отношений с другими (3 года), то надо сравнение после меня - сможет он с другими, т.ж. как со мной. Мы встречаемся спустя год... и всё это "перевариваем"

Джорж Эспедраль

Светлана, прямо так Санта Барбара ! Даже не знаю чем Вам помочь? Мне нужно знать детали...

Светлана Михалева

Уже всё стало на свои места! Всё хорошо! А то просто эмоции, сейчас они утихают, и прихожу в себя, ещё немножко времени, и я полностью излечусь

Джорж Эспедраль

Ну и славненько...тогда отдыхайте дальше......Один из уголков нашей Земли. У нас говорят, что там Баунти, но реально его там нет. Извольте, и так, Сударыня. Надо нажать над моей фотографией "собачку @" и войдете в Мой мир. Полистайте, там Дельфины, Акулы по кругу и по отдельности , экскаваторы на воде (люблю приколы), бунгало на воде, 600 - тый (нет не Мерседес - коттедж), .... романтизм. Три ресторана, интерне-кафе и прочая цивилизация,…Это один из Мальдивских островов (короче Мальдивы и окрестности). Находится в Индийском океане Юго-западнее от о.Шри-ланка (о.Цейлон) Индия. Это почти экватор. Сам остров 800х200 МЕТРОВ

Михаил Карбышев

А разве в жизни бывает пустота?

Светлана Михалева

И так много уроков в жизни. Хочется перемены))

Михаил Карбышев

Ну так вы же свободны. Творите свои перемены. Надо просто закончить плыть по течению.

Светлана Михалева

да вроде бы и так сопротивляюсь течению. Надо побыть одной, чтоб всё переосмыслить. И вот это одиночество, непонимание, меня очень сильно выводят из себя. И иногда совершаю необдуманные поступки, за которые мне не очень хорошо на душе

Михаил Карбышев

Я тоже иногда совершаю не обдуманные поступки. Просто в жизни нам не хватает женьщины.

Светлана Михалева

кому то женщин, а кому то мужчин - не хватает)))

Марк Марков

Для начала определить причину.

Светлана Михалева

все нормально, всё хорошо. Причина во мне

Марк Марков

похвально,еще немного и пустота наполнится!

Светана Вел

думать о других и что-то делать

Олег Дудин

Встаньте с дивана и погуляйте.

Светлана Михалева

если честно, то я и не лежу на диване (только ночью), все время чем то занимаюсь))

Иванов Сергей

в жизни не должно быть пустоты

Светлана Михалева

не всегда, бывает так, как должно быть))

Виталий Канаев

никакой ответ вам не поможет

Виталий Канаев

неужели выбрали подходящий ответ ?

Виталий Канаев

понял..... наверняка и имя есть у этого ответа 😊

Светлана Михалева

в совокупе - помогли все ответы)))

Виталий Канаев

остаётся только порадоваться )))

Геннадий Федорченко

что-то рано пустовато стало?

Светлана Михалева

не интересно, не получаю от этого удовольствия. Вообще ничего не интересно, хочется куда то спрятаться в домик, и чтоб тебя никто не трогал

Геннадий Федорченко

это уталость от работы, от бытия...приходят мысли о безъисходности. Ну почему я такая не счастливая? Мысли дурные сначала из головы вон! У Вас что проблемы? Рук нет, головы? У Вас все есть! Фигурка! Обаяние! Вперед за счастьем! Не идет-дуйте к нему сами! И спросите - але не засиделось тут?

Светлана Михалева

Да я так никогда не думаю и не думала. Я всегда осуждала тех людей, которые говорят, за что мне это))) Да и здесь я не писала, что я такая несчастливая. С чего люди это берут не пойму, или по себе судят?

Геннадий Федорченко

просто у счастливых не бывает пустоты. ни кто не говорит, что Вы несчастны. мы говорим о том, что вы почувствовали свободное место в душе, не заполненное. любовь не допускает такие мысли. кот в доме это хорошо, но котяра лучше

Светлана Михалева

Спасибо. И Вам тоже УДАЧИ!!!!

Константин Шакиров

новым наполнением и смыслом

Светлана Булавина

в музей сходи..., на выставку

Филосыч

без Бога? верой в природу )))

☆Барон☆

Много чем смотря что хотим

☆Барон☆

Уже пополнила ?

☆Барон☆

👍

Иван Иванов

секс, секс и еще раз секс...

Иван Иванов

понимания достигаются временем...

Светлана Михалева

не всегда и время помогает)))

Иван Иванов

тогда новй человек, новые отношения...

Светлана Михалева

сейчас пока рано, старая рана не зажила ещё. Испорчу в таком состоянии всё!

Иван Иванов

вы ее перебентуйте и во все тяжкие...