Ро
Романова

За весь ноябрь солнце светило в Питере 8,5 часов… это ответ тем , кто спрашивает «-че, ты грустная то такая?» 😏.. а что поднимает ваше настроение?

Ответы · страница 8
Вадим Семененок

😟 Но сегодня светит😁

Ро
Романова

Да!! Да!! Я прям кайфую.. вон оно, родимое))🖼

Серёжа

а его тоже нет пока......

Наталия Каменных

у нас, в Заполярье

Серёжа

как пока и снега у деда мороза....

Наталия Каменных

докатииииились

Серёжа

Нат, не веришь?

Наталия Каменных

ну почему же

Karkun

Питер грустный город))

Karkun

И депрессивный))

Karkun

И погода бррр

Karkun

Нет)))

Slam Di

Эмммм..... Мне ....хобби ))

Сергей Антипин

не фиг ехать туда, где

Сергей Антипин

...эскимос замёрз)))

Ро
Романова

))) тут другое..)) где родился, там и пригодился)))

Ирина

И хорошая погода тоже

Ирина

исключительно солнце

Ру
Руфина

Культура в полутьме...

Валерий Сумский

Заходи, выпьем за это

Валерий Сумский

В Питере выпьем. Или в области

Валерий Сумский

Значит в Питере... Где там обычно употребляешь спиртное?

Ваня Иванов

как же вы там живете?!

Ро
Романова

Нормально живём)) не всегда же так..

Ваня Иванов

какоето яркое освещение у вас включают?

O X A N A

Летом Вы - хохотушка?

Ро
Романова

Летом вообще жизнь гораздо активней.. во всяком случае у меня) А с наступлением глубокой осени замирает..

O X A N A

Это же исключительно дело привычки, согласитесь? К примеру, летом театры многие не работают, а зимой - огромный выбор ежедневно! С хорошими артистами и по приемлемым ценам.

Ро
Романова

Соглашусь, конечно) ну вот так у меня.. осень-темень, холод , пронизывающиеся ветра и дожди.. я превращаюсь в домоседа) не то что некуда идти, не хочется выползать из дома, совсем..

O X A N A

Я Вас прекрасно понимаю. Этот период без солнца нужно переживать осознанно) Принимать качественные и эффективные витамины, типа Берокка и Супрадин, утром - витамин Д. Цитрусовые дома должны валяться на видном месте) Слушать "Питерфм"))) И, конечно, наполнять свои дни событиями. Скажите, Вы ездили в Рускеалу на Рускеальском экспрессе?)

Ро
Романова

Вот на нём нет, только своим ходом.. его видела,очень хочу.. но.. летом))) или ранней осенью, ооочень красиво)

O X A N A

Зимой там тоже здорово, только не одним днём)

Григорий Шапиро

🥃🥃И всё сияет!👍🤣

Ро
Романова

🖼Сегодня солнце!! И вчера солнце.. даже страшно немножко…))))

Григорий Шапиро

👍🤣Ничего не бойся!что ни делается - всё к лучшему!👍🤣

Ро
Романова

😁 ну а что остаётся, только верить))))

Владимир К

Солнце и поднимает))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Зимой тоже мрачно?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Сколько дней солнечных выпадает в среднем?)

Ро
Романова

Пишут что в среднем , на зиму приходится 2 солнечных дня в месяц) уже в марте-4 и далее по нарастающей) пик -лето, тогда уже 15 ))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не густо, мрачновато однако)

Ал
Александр

Солнце, и зарплата

Ал
Александр

Да ладно

Геннадий Голубев

Солнце в моей душе

Владимир

Зимой солнышко))

Roman K

секс разве что ))

Акрам Кучумов

приезд внука....

Наталья

Солнечный день