Ирина

Как вы думаете, можно ли в Тамбове найти надежного товарища)?

Ответы · страница 2
Александр Stratocaster

4 года жил в тамбоской области и ничего хорошего сказать не могу. вообще ничего хорошего.

Александр Stratocaster

ну даже не знаю как описать. жил в сpaном мичуринске, конченый город. и людей большая часть гoBHO. там много причин

Владимир Захаров

в Тамбове нет...вообще без вариантов...никогда там не был, но название мне уже не нравится

Лунный Свет

Вы намекаете на то, что тамбовский волк - друг, товарищ, брат и универсальная жилетка?

Alexander Kusmizkij

Среди людей тоже есть одинокие волки, может быть и так, что он станет вам товарищем

Гумар Шакиров

Наверое можно, если обратить в друга и товарища знаменитого "Тамбовского ВОЛКА!

Valeria Shars

Его можно найти везде! Тщательно желательно выбирай! Не в городе дело, а в людях

Виктор Фоменко

Да,особенно их много в Тамбовских лесах.Но это шутка,тамбовчане,не обижайтесь.

Sergej Grigorjev

а что, там только одни преступники? ("Тамбовские волки")) Поезжайте и встретите!

Васиф

А что с Тамбовом? Там живут другие существа. или такие же люди как мы с Вами???

Ирина

Я ничего против тамбовцев не имею, но есть поговорка. Всего-то

Васиф

ааааа, извините, конечно я не мог знать о поговорке...так как не русский и в России не живу..

Васиф

ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ НЕ ТРУДНО, МОЖЕТЕ ОБЪЯСНЯТЬ ОТКУДА ЭТО ПОГОВОРКА???

Ирина

Поговорка звучит так: тамбовский волк тебе товарищ. Говорят о нехороших людях так

Васиф

🙂 Да, спасибо....благодарю. Поговорю об этом с моим Тамбовским другом...

Артем Алексеев

товарищи рядом с тобой только тогда, когда у тебя в кармане "капуста" шуршит

Артем Алексеев

....или тогда, когда ты их пивом угощаешь

Юрий Logart Смурыгин

товарища в чем? в приключениях или как там: тамбовский волк тебе товарищ... )

Юрий Logart Смурыгин

а кого больше предпочитаешь: парня или девушку? )

Nikolai Garskov

Есть у меня. Правда он из Иваново. У нас таких много, в том числе и в Тамбове.

Отдел Маркетинга

Надежного товарища можно найти где угодно, хоть в Тамбове, хоть в Магадане

Отдел Маркетинга

Тамбовские волки, тоже товарищи!

Отдел Маркетинга

Попруйте поспорить с тамбовскими волками 👿

Афар

Нет . Он уже вам не товарищ- он уже в мультиках снимается , за звездился ))))

Афар

Да я видел твои запасы , красивые очень )))))

El Sk

))))))))))))))))) это не мои заслуги

Афар

Ну как же - ты же ухаживаешь занимаешься ))))

El Sk

ты)уже холст и краски купил..а я еще нет)))

Афар

Чего ты боишься ?)))))))))))))))))))

Александр Колосов

ВЕЗДЕ МОЖНО НАЙТИ НАДЁЖНОГО ТОВАРИЩА,ЕСЛИ С ВАМИ КТО ТО ЗАХОЧЕТ ДРУЖИТЬ.

Ирина Киселева

Ну там же не только волки! Правда говорят, что именно они самые надежные!

Александр Сыктывкар

Ищите ТОВАРИЩА ВОЛКОВА из Тамбова..... Тамбовский ВОЛКОВ вам товарищ.....

Галина Бобкова

товарища найти то везде можно, а вот надежного... что бы найти надежног^

Oleg Afanasich

проще волка приручить в Киеве чем в Тамбове найти надежного товарища

Богдан Усатенко

В любом городе можно, вопрос в том: какими усилиями и средствами? ☕