Светлана Ляхович

Когда в глазах родителей дети не нуждаются в поучениях и непрошенных советах?

Ответы
Татьяна Хусаинова (Мазилина)

когда дети уже взрослые и успешные и не просят родителей об этом

Владимир Зорин

Когда становятся взрослыми.

Elena Roschina

Всегда! 🙂

Светлана Ляхович

Родителям , конечно. Меньше ответственности , а сами дети многое поймут конечно, но нас уже не будет. Еще почему-то есть поговорка, что " умные учатся на чужих ошибках , а дураки - на своих".

Elena Roschina

Неправда это. Никто на чужих ошибках не научится. По крайней мере, я за 94 года такого не встречала..

Светлана Ляхович

А меня с этой поговоркой воспитали и я своих детям и внукам такое говорю. Да и по жизни как-то она со мной рядом была

Elena Roschina

а я и внукам советов не даю. Пусть своей головой думают:)

Светлана Ляхович

Да - каждому свое! А вы в свои 94 - очень даже молодец. У меня мама тоже долго жила.

Sahmeddin Asadov

Nikoqda.

Светлана Ляхович

Никогда не нуждаются ?