Den Sample

Ваш супруг/супруга знает о том, что именно вы тут пишете другим парням/девушкам?

Ответы
Тихая Мелодия

Что именно -нет.Да ему и не интересно.У каждого должно быть личное пространство....я не лезу к нему на страницы,он ко мне.Мы давно вместе...

Den Sample

Доверяете друг другу.)

Тихая Мелодия

Вполне)

Den Sample

Это главное) Вы молодцы!

Тихая Мелодия

Стараемся)

Руфана Гаджиева

Нет не знает. А что плохого, просто разговариваем. Темы разные. Вполне безобидные. К тому же не всегда понятно кто парень, кто девушка.

Den Sample

Если просто разговор, то ничего страшного)

Руфана Гаджиева

А что может быть ещё, если ты, к примеру, в Москве, а я в Баку. Кроме болтовни.

Den Sample

Недоверие

Лунный Свет

Самое смешное, когда муж с женой в соцсетях переписываются и даже кокетничают, не зная о том, с кем это они...

Den Sample

К сожалению, уже ничего не помню.

Лунный Свет

Так может это были вовсе и не вы?

Den Sample

Суррогат))

Лунный Свет

Надо же, а я вас за подлинник посчитала... Ошиблась? )))

Den Sample

Я сам не могу точно ответить.(

Маша :)

Неа. Пересказывать как-то смысла нет (и так есть о чем поговорить), а сам он не лезет в чужие переписки.

Наталья Солдатова

Что иногда общаюсь тут с кем-то - знает,а что именное пишу - не интересуется, бывает,рассказываю

Dilini I

У меня нет супруга......У меня даже парня нет и нормальной работы так что....Нет не знает

Den Sample

Может быть ты не заинтересована в поиске парня?

Dilini I

Среди кого? Придурков задротов в дотку и гопарей?

Den Sample

Ну, есть еще ботаны.

Dilini I

Ботаны и задроты одно и тоже только род занятий разный .3.

Den Sample

А какие вам нужны?

Ал
Алла

мы не зацикливаемся на ерунде. В жизни есть более серьёзные реальные проблемы

Den Sample

Верно

Вален Игнат

Мой дед знает и не одобряет. Но я здесь недавно. Пока не нагрубили. И юмор есть.

Инга Найт

нет не знает, потому что еще не знает, что я ему нужна и где-то бродит в мире

Den Sample

Скоро найдет)

Инга Найт

канена

Алексеевна ...

😄 так тут кроме парней и девушек есть дети и бабушки с дедушками

Den Sample

Им можно пропускать этот вопрос. 😄

Алексеевна ...

😄 тогда всего пару ответов останется

Алексеевна ...

😄 тогда всего пару ответов останется

Капля Радуги

Прекрасно знает. И ни разу не против,потомучто это всего лишь сеть

Den Sample

Доверяет.)

Капля Радуги

А что такого в принципе можно сделать в сети? Он тоже со многими списывается

Den Sample

Назначение встреч, измены. Ну и просто обсуждение законной супруги/супруга. Не всем это нравится.

Капля Радуги

Если с мозгами то встречь назначать не будешь и изменять тоже. А от простого общения тем более онлайн никому вреда не будет

К@
Калинка @@@

А еще он не знает и ему не интересно о чем я общаюсь с другими

Людмила Лобанова

К счастью, у меня нет ни супруга, ни тем более супруги)))

Den Sample

Почему же к счастью?) Вы считаете, что у красивых девушек не должно быть супругов?

Людмила Лобанова

Я в разводе...

Морган Маргарита

не замужем слава богу, так что имею полную свободу.

Олеся

А может мой будущий муж как раз это и читает😉😉

Den Sample

А может я и есть твой муж, просто шифруюсь. 😉

Олеся

Я написала будущий....значит я не замужем...шифровальщик..да не мой)

Den Sample

Ух, и не обманешь просто так))

Олеся

))) конечно...все вы хотите сладкое и просто так..

Den Sample

Эх... Сложно поспорить.

Олеся

Лучше не надо))

Den Sample

Ок-ок))

Alina Alina

другу всё фиолетово , он не принимает это серьёзно

Елена Асвойнова

Однажды я даже советовалась с ним по этому поводу

Den Sample

Он не против?)

Елена Асвойнова

А с чего бы ему быть против?

Den Sample

Ну мало ли) Значит не против. Все в порядке)

Рита Ларина

Да,его очень веселят личные сообщения здесь

Den Sample

Позитив.)

Елена Зыкова

Я им пишу на другом ресурсе 😝

Елена $%&@

не пишу, отвечаю на вопросы. конечно знает