Рамиль

Что вас раздражает в современной юмористике?Что в ней не так!

Ответы
Алекс Венцель

Глупые репризы и дешёвый юмор ниже пояса...Самое обидное что пипл всё хавает и даже аплодирует этой убогости мысли вместо того чтобы таких исполнителей освистать...

Алекс Венцель

Там то же самое...

Рамиль

А петросян?или его кривое зеркало?

Алекс Венцель

Это полная убогость...Смеяться-то по большому счёты стало не над чем...

Марина

С ней всё в порядке. Это мы стали более раздражительны ко всему и всем.

Бенвенуто Челлини

Есть очень качественный продукт.А пены во все времена было много.

Helena Veselova

Всё. Пошлость, глупость, избитость. И заезженность до "дисков".

Хома Сапиенс

У нее слишком широкая кость

Александр Макаров

Разучились народ веселить

Виктор Соловьев

Пошлости много стало.

Людмила Канивец

Примитив, пошлость...

Чеширский Крот

Плоскота юмора.

Анжела Муратова

Юмор ниже пояса

Виктория Окьнабе

сарказма много

Маргарита Злющая (77Мск)

Юмористы!

Рамиль

По мне они единицы!Один из них это Петросян

Шепот

Не смешно

Ирина

пошлость

Ромашка

ущербна

Татьяна С.

Хамство