Л*
Людмила **

Сколько о себе не рассказывай, за спиной расскажут интересней?!

Ответы
Владимир Лопатин

русский, американец и француз, делятся друг с другом, как они выясняют неверность жены ..... американец - когда я отсутствую, то устанавливаю везде, камеры видео наблюдения, даже на одежде и сумочке жены .... так я узнаю всю правду ...... француз - а когда меня нет в городе, то я нанимаю частного детектива, который круглосуточно следит за моей женой .... и когда я возвращаюсь, то получаю, ...... весь фото и видео отчёт ...... русский - а я делаю так .....приезжаю с командировки, захожу в свой подъезд, поднимаюсь на этаж выше своей квартиры, звоню в дверь, открывает соседка ...... я ей - ну и блять ты Мария Ивановна ..... она мне - это я блять ... а твоя-то твоя ... ))))

Iosif Shlochiskiy

Так что, отсюда вытекает правило, слушай сплетни без проверки и наслаждайся хрюканьем посторонних. А ниже адрес сайта необходимо скопировать и вставить в Google: https://santosepulcro.co.il/design/kindle/assets/virtual_tours/russian/html5/ - Виртуальная экскурсия по Храму Гроба Господня. ПРИ ПОМОЩИ КУРСОРА самостоятельно идём, куда захотим, (на входах - значок в виде человечка), осматриваем все детали достопримечательностей вокруг себя на 360 градусов, можем "посмотреть себе под ноги", а также "задрать голову вверх". Приятного просмотра! Вся экскурсия сопровождается звуковой лекцией.

Татьяна

Спасибо ....очень красиво ))Христос Воскрес !

Iosif Shlochiskiy

Воистину воскрес!

Татьяна

😊

Игорь Гуславский

Твоя спина другим подсказка, Бегущей фразой в не сквозит Не то, что выспренняя сказка, Скорее новость-динамит. И от неё мы все балдеем, Не надо прессу нам читать, Лишь всюду, встретив ротозея, открой им душу, твою мать! И повернись спиной пошире, Узнаешь то, что не старо, Ведь первой будет в этом мире Та новость, что за вами зло. А если хочешь быть примером Всем этим фраерам под стать, Закрой им душу, и мегерой Их душу выставь им под стать!

Татьяна

Всё верно )) Спасибо !

Владимир Терентьев

За окном
Тавал

За окном опять же ночь,
Отгоняю мысли прочь.
Сколько можно жить взаймы?
Зареклись мы от сумы.

Весь вопрос: «Кто виноват?»
Кто-то бросит клич: «Vivat!»
И никто не даст ответ,
Дружно встретим все рассвет.

Было время и не вздор,
Часто грезился задор.
Думали: «Мы заодно»,-
Вспомнить стыдно, как давно.

А теперь берем пример,
Каждый раз на свой манер.
Не пугает этот мрак,
Сделать надо только шаг.
09-10 июня 2017 года

Ruslan Sharov

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Анатолий Путилов

Мне одиночество порой родней любви безбрежной,
Ведь отдохнуть от дел так хочется душе мятежной..
Устали крылья,дух устал.ночами боль в затылке..
Лишь сигареты горький дым,да чистый спирт в бутылке..
И мыслей загнанный табун копытами в висок..
Читаю жизнь лишь только между строк..
И,черт возьми,я так продрог..Налью еще чуток..
Как надоел мне этот жизненный урок..

Ангел Нежный И Эротичный

В монастырь приходит новая послушница. Матушка ей говорит: "Пойдёшь в
баню с батюшкой, спинку ему потрёшь." Возвращается послушница из бани,
матушка спрашивает, как всё прошло. Послушница: "Оооо! У батюшки штука
одна есть, <мерило глубины души человеческой> называется, он даже
измерил душу мою!" Матушка ей : "Вот козёл старый! А мне "божий леденец, божий леденец!"

Татьяна

🙂

Ангел Нежный И Эротичный

Не забывайте наблюдать за партнером и степенью его возбуждения. Ориентируйтесь по частоте его вдохов и выдохов, по его движениям. И, помогайте ему усилением своих стонов. С этим нужно экспериментировать. В любом случае, хуже ваша сексуальная жизнь от этого точно не станет, а вот лучше, - очень даже.

Галина Брынзарь

ДА.....НА СТОРОНЕ БОЛЬШЕ ЗНАЮТ О ТЕБЕ, ЧЕМ ТЫ САМ О СЕБЕ,,,,,А ВЫ НЕ СЛУШАЙТЕ САМИ,,,И ДРУГИМ НЕ ДАВАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТИ ГОВОРИТЬ.....ПРОСТО ИМЕЙТЕ МУДРОСТИ НЕМНОГО, НЕ ДАВАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАТРАГИВАТЬ ТЕМЫ ДЛЯ РАЗГОВОРОВ....НИКОГДА НЕ ВЫЯСНЯЙТЕ ОТНОШЕНИЙ......СПОКОЙНЕЕ ВАМ САМИМ БУДЕТ.... ЭТО ПРОВЕРЕНО ЖИЗНЬЮ,,,,МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ----СПОКОЙНЕЕ ЖИТЬ

Валериан Загородний

Ну, естественно, если НЕ рассказывать, то очень многое могут сочинить. Если бы ты сказала "НИ рассказывай" ( "И" одно,"И" другое, "И" третье, "И" многое другое), то я бы поверил, а если НЕ рассказывать, т.е. МОЛЧАТЬ, так что ж ты хочешь получить в ответ?. Все-таки надо знать родной язык получше, или как ты думаешь?

Мурад Сапаров

Не заниматься сплетней, После того, как японцы создали человекообразные роботы Pepper, открывает возможности создания идеальные пары по моделям и клеткам - душам, а это доказывает, что нет смерти во Вселенной. Нам нужно совершенствовать Pepper и после этого распространить по всей Вселенной.

ОК
Ольга Косинская

Это точно. однажды отдыхала в южном городе.познакомилась с компанией местных замечательных людей и закрутились встречи ссоры и роман. каково же было мое удивление когда спустя какое то время МНЕ про МЕНЯ стали на остановке рассказывать истории

Farit Baydavletov

не верю тому когда то за кого то кто то говорит и тем более если я сам не знаю человека много злых языков и сказочников! убеждаюсь и фильтрую людей сам! если знаком а то что скажут типа ладно буду знать но сам себе на уме всегда!

Роза Зарипова

Перевернут на 100 процентов. А свой рассказ вернется к хозяину неузнанным. Такой уж народ - любят сказки рассказывать. А вообще... О себе лучше не говорить. Хочется? Тогда превратить это в тайну, а тайны надо хранить. Научиться.

Валерий Викторич Головизин

Намного, ибо почти все люди нарушают девятую Заповедь Господа и могут столько чёрных небылиц о ближнем наговорить, что глаза квадратные становятся и диву даёшься и самое главное - люди никогда не скажут хорошее о ближнем.

Валерий Дружинин

УТРО ДОБРОЕ! ОБ ЭТОМ ЕЩЁ ПОГОВОРИМ...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, ПОБЕД ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И СВЕРШЕНИЯХ
В КАЖДОДНЕВНОЙ БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ! А ТАКЖЕ МОЛИТВЫ ЗА ПАВШИХ И ЖИВЫХ!

Oleg Natucci

Пусть Вас это не пугает.
Зря собаки тень кусают.
Иль рычат кому-то в след.
Помни древности завет:
Слов на ветер не бросай.
Всех добром лишь поминай.
В небесах всё отзовётся,
Всё к тебе самой вернётся.

Татьяна

Класс!!!

Oleg Natucci

заходите в гости на сайт стихи.ру http://www.stihi.ru/avtor/natucci

Ingritis

Во всех красках! Собери жучок, на FM и оставь его в комнате где была минуту назад!О сколько нам открытий чудных выдаст сей предмет! Даже телефон включенный в режим диктофона может многое прояснить!

Людмила Антонова

Говорят, зря не скажут.... Встречаются два друга. Один другого спрашивает:
- Ты, говорят, женился?
- Да, - отвечает тот.
- Ну и как?
- Пить нельзя, курить нельзя.
- Жалеешь?
- Жалеть тоже нельзя.

Валентина Гайлане

Судит тот, кто не видит у себя в глазу бревно. Чем меньше этому уделять внимание, тем интереснее жить. Все остальное суета сует.Живите радостно. Цените жизнь, как драгоценный подарок от Бога!

Лариса Коршунова

Хорошо сказано! Мама мне говорила так:"Радуйся, что ты не всё слышишь, что о тебе говорят, а то можно с ума сойти!" Поэтому чужим мнением о себе нужно интересоваться в меру и с осторожностью.