Mарина

Пусть где-то я и не права...Не надо мне давать советов...Вы лучше свой откройте шкаф-там тоже дохрена скелетов!!!🙃😁

Ответы
Дракончик

Это не советы, просто общение.... А прислушаться или пропустить мимо ушей, это Ваше личное дело. А иначе зачем Вы здесь...

Александр Иванович

ВЫ ошибаетесь! В шкафу нет скелетов! Это не этично и не прилично!Там токо поллитры в ящиках стоят! Учитесь!!!!!!!!!!!!

M.
Mike .

а если все же шкафа нет и со скелетами проблема, то все равно идите на............. и не давайте мне советов!!!🙂

M.
Mike .

у вас прикольные рифмы...... редко здесь такое встретишь.................👍🌹

Илья Едренников

лучше не открывать, по этому и советов давать не буду...

Зоя Овсиенко

Так здесь все скелетами и делятся.💀☠️

Дмитрий Климович

я б позавидовал скелету, но шкафа у меня и нету!!

Газинур

щас🤪 да нету там никого😍

Kamil Aydamirov

Уже пустой, все сдал в аренду 😂

Ан
Анна

не открою, придавят же 😬😂

Владимир Игнашов

☝️..но это ...наши скелеты !! ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я хоть раз давал?

Михтар Каграманян

Лично мой уже не закрываетсч

Сергій

Мне бы живую))))

Ва
Валерий

людов еш?