Смена Мерности

Вам лучше попроще или покрасивше? Я не про выбор человека. ( Про выбор еды, одежды, манера общения)

Ответы
Mister Farid

идеально приспособляюсь к любым условиям. Мне везде хорошо. Постепенно прогрессирую, улучшая окружение, обстановку, от приятных мелочей, до индивидуального дизайна интерьера.

Игорь

— Послушай, Зин, не трогай шурина:
Какой ни есть, а он родня.
Сама намазана, прокурена —
Гляди, дождёшься у меня!

Fe
Felix

я ценю функциональность в одежде и обуви и вкус и питательность в еде внешние понты не имеют значения

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Может я Вас удивлю, но простота в манерах общения вполне сочетается с их красивостью))😉

Nikolai

Еду попроще, из одежды только дорогую обувь признаю, да и людей всяких слушать люблю.

Наталья

Еда- вкусная, одежда - удобная, красивая, модная, манера общения- вежливая

Майя Петрова

Попроще, поудобнее, но с интересными деталями и изящное, и чтоб к лицу

Милош Йованович

По обстоятельствам.Времена "моральной" устойчивости прошли.

Sonik In The Фингерс

Ей ничего не поставили?! Вместо моего

Василиса Евгеневна

да мне одинаково. я по всякому могу

Владимир Золотницкий

И то и другое и можно без хлеба

Смена Мерности

Я тоже так говорю)

Татьяна Tatiana

красивее! до изысканности...

Тимербулатов Рамис

Я не гурман ем что дадут🙂

Олег Пустохайлов

Перестал любить сладкое.

Борис Кучеренко

одно другому не помеха

Александр Костромин

Да лучше как я захочу))

Александр Жданов

по надежнее и удобнее

Петр Шулекин

простота и без понтов

Денис

красивше из простого

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всегда все поразному