Боже Вiльна

Ну что, братцы россияне? Еще радуетесь, что Крым ваш?

Ответы · страница 2
Ирина

Есть повод для радости?

Боже Вiльна

ну и живи спокойно, ху ли ты ко мне со своими заветами лезешь?

Vitaly Shevchenko

ВОТ потому ты и будешь гореть в аду,что Рот у Тебя Грязный,и нет в тебе Веры в Господа! Кто к тебе лезет? Это Ты убогая к Людям пристаёшь и оскорбляешь и унижаешь!

Боже Вiльна

где и что я буду делать после смерти, не твое свинячье дело, и не тебе это решать

Vitaly Shevchenko

Вот и Вылезло Свинячье Рыло! Я старшина ВДВ и отвечу тебе , словами которые ты понимаешь лучше! Какая ты нечувствительная Мразь ,а Я на тебя ...положил! Прости Меня Боже! Аминь

Боже Вiльна

положи на стол психиатру, придурок!

Лоуренс Аравийский

нам, татарам, все равно

Николай Кисельников Хабаровск

собираетесь забрать?

Наталия Лето

Не нас спрашивайте, а жителей Крыма: рады ли они? Мы прожили бы и без Крыма (хотя исторически он принадлежал всегда России и СССР и отдан был в аренду на время), но всё зависело и зависит от их решения: хотят ли они жить под современным профашистким правлением? Говорят, что рады безмерно, что избавились от него, да еще так бескровно! Мы не могли им не помочь-они не только русскоязычные как вы, но в отличие от вас они душой наши настоящие братья .А лично мы рады уже тому, что В Крыму теперь не будут строиться американские военные атомные базы, как планировалось

Боже Вiльна

😄 а че София Ротару демонстративно не принимает российское гражданство?

Наталия Лето

А вы не знаете?Она его сама попросила потом, (написала, что не отказалась бы от него, если бы ей его предоставили)..но.У нее собственность не только на западе Украины, но и в Молдавии (она же молдаванка) и в Крыму шикарная дача.Но немного опоздала..Испугалась,наверное, что ее всё равно национализируют. Правда, её родственники сразу попросили российское гражданство, так что особняки она свои сохранила везде.. 🙂

Дарт Гуадэар

ага из за крыма все

Дарт Гуадэар

-Петро мовчав би з таким прізвищем -ПАрАшенко.-поговори в мене, КАломойский!

Боже Вiльна

ты просто не в теме - по-украински пороша - это метель, так что очень красивая у него фамилия

Дарт Гуадэар

замело казну в карманы Украинской рады, те кто сделал сей маневр получил награды

Боже Вiльна

пускай сами разбираются со своими казнокрадами

Дарт Гуадэар

Скоро будем туда по Шенгенской визе ездить к родственнникам

Waldemar Schick

I chto ty ätim xochesh skazat'???

Боже Вiльна

социальный опрос, как россияне реагируют на 3-кратное падение рубля)))

I Dolzhenko

А что ?

Боже Вiльна

ну как бы рубль в 3 раза упал... а вы не заметили?

Боже Вiльна

действительно 😄 санкции так просто, с бодуна ввели и продолжают ужесточать...

I Dolzhenko

Идет борьба за рынки сбыта ! Сша - является гегемоном во всем мире. А Россия - это теперь конкурент , причем угрожающий благосостоянию ФРС ! А это уже не шуточки. Что делает Америка ? Она пытается убрать , столкнуть Россию с мирового пространства, что бы и дальше хозяйничать во всех сферах ! Идет война против России ! Как ты этого не понимаешь ? И революцию они замутили в Украине , что бы дестабилизировать обстановку на границе с Россией . А выступления на болотной площади - помнишь ? Посмотри , кто там участвовал - Немцов ! Эта гн-да , которая чуть было не отдала Курилы японцам в 90е, а теперь он в оппозиции. Ну да ! Его же в свое время убрали от кормушки. Они просто не ожидали , что Крым вернется в состав России. Именно вернется. Если тебя это интересует - посмотри как и при каких обстоятельствах Крым стал украинским . Поинтересуйся ...Так , что санкции он все равно бы ввели - нашли бы другой повод !

Боже Вiльна

ага, кругом враги! одни русские белые и пушистые, и Крым их зеленые человечки не захватывали, и на Донбассе их военных нету, там сами украинцы друг друга мочат, по указке США. А теперь пиндосы еще и бульбашей надоумили колбасу африканской чумой заражать специально для русских))))

I Dolzhenko

На Донбассе есть русские и их там достаточно, но это не регулярные войска России . Во вторых - ты же не будешь отрицать тот факт , что на Донбассе украинская армия обстреливает свои же собственные города ! ?. При чем тут Россия ? Почему в Украинских события виноваты не сами украинцы , а Россия ?

Боже Вiльна

украинская армия обстреливает не свои города, а террористов, которые в них прячутся, по заветам великого Пу

I Dolzhenko

8000000 млн. террористов ! Не много ли ? А , что касается Путина . Ты достал уже базарить ! Ты факты давай , а слова и впечатления свои оставь себе !