Эпическая Сила

Свадебные традиции пора менять! Предлагаю вместо букета кидать неженатого мужика...

Ответы
Анатолий Свешников

если в итоге окажется, что он вам полностью подходит. Приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

Хайртайв

Я вот недавненько на "тренировке бросания букета невесты" букет-то бросила, а он мне обратно в лицо с куском люстры прилетел. Вот уж неделю не показываюсь людям - ремонтируюсь.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

как так?не вы ж в себя кинули букетом..

Хайртайв

Я размахнулась..., а в основании букета (где цветы крепятся) тяжелый стакан-пробка... так я им в люстру-то и залимонила... Бросила вверх, а не под углом 45%. Перенервничала....передергаласть....и получила отдачу.... Траектория получилась знатная: руки - потолок - лицо... До сих пор красавица сижу... Ааа. Все что не делается...))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

всё пройдет..и станете как и прежде..

Хайртайв

Надеюсь. Спасибо.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не за что))выздоравливайте.. 🌹

Лариса Поломошнова

а зачем нам конкуренты? вероятность того, что число незамужних девиц разбавят разочаровавшиеся замужние тетки - налицо и ведь поймаю-таки они этого неженатого мужика

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну хорошо,я участвовать не буду)))в сторонке постою)))посмотрю)))на ловлю)))

Андрей Пуличев

не согласен !!! тогда и не замужнюю девушку а лучше пару девушек...!,мущины девушек поймают точно а вот девушки могут и не удержать а если и поймают то разарвать могут...)

Петро Петрович

и прям перед загсом. Тогда подружки должны приходить тоже в свадебных платьях, и пока мужик, ударившись головой, приходит в себя, его уже окольцуют?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

однозначно))и при входе на свадьбу,уже каждому выдавать бланк-заявление,на регистрацию)))фамилию невесты позже сами впишут)))

Петро Петрович

а девушкам выдать пистолеты, под дулом мужиков на свадьбы приводить. Так же по своей воле никто не придет

Я Не Рыжая, Я Золотая))

нет))на машине их собирать по городу)))))

Петро Петрович

черный вооорон? все. На свадьбы больше не хожу

Я Не Рыжая, Я Золотая))

о как)))ходим мужики перебежками))

Всезнайка

Лучше пойти по пути племени яноаме. Невеста брачную ночь проводит не с мужем, а со всем племенем.Вот эту традицию надо обязательно поменять.

Всезнайка

Андрей Якунин

Растерзают на запчасти: я много свадеб снял на видео, что с букетом-то творят, с бедным!...А уж мужчинку так вообще по запчастям растащат...:)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

тогда о чем песня сейчас??

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вы про бывшую..тем более 20 лет не живете..

Андрей Якунин

Я со второй больше 20-и живу.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

тогда зачем про первую вспоминать?)))

Андрей Якунин

Разговор зашёл, объяснял...Вообще-то, на мой взгляд именно так было...

Aleks Sh

не вариант... есть НЕПОДЬЁМНЫЕ.. невеста просто гармошкой сложиться при попытке))))
Уж лучше незамужних баб в толпу голодных мужыков!)))))))

Татьяна

Кто знает что будет завтра...

Aleks Sh

не знаю я кто знает))))))))))))))0

Татьяна

И я не знаю)

Татьяна

Ага)))

Татьяна

)

Екатерина Екатерина

Либо сам убьется, либо потенциальную невесту задавит, а если волейболистки будут подружками, то это можно будет выложить на ютюб

Света Черноокая

а смысл??Падая он только женщин покалечит ...да и сам себе что- нибудь сломает...лучше уж букетик кидать,а мужик и так найдется ))

Лёха Шарков

а если он весит килограмм так тцать? как вы его ловить будете? а если не поймаете то кто будет дырку в подвал заделывать? 😉

Larisa Shvedova

вы видели кино вона миров с бред питом про зомби???? думаю что именно так кинутся незамужние девушки за таким подарком. ))))

Роман Чупров

Вместо превой брачной ночи, предлагаю спать со всеми подружками невесты, а жена, тёща и мама убирают после гостей

Алёна Муравина

тут возникает опасность травмирования либо мужика, если он никому не понравился, либо девушки которая поймает)))

Вера Акимова

Слышала это по радио... От души посмеялась, предложила такой вариант дочери, она как раз скоро замуж выходит

Николай Макаренков

не правильно,вдруг его не поймают,он погибнет или покалечится,а мужиков и так мало и их надо очень беречь

Юрий Михайлович Колесник

...Тю...!!! ...Да пока долетит до горизонтальной плоскости,его раздерут на части несчастного.......... 😛

Alina Designer

я предлагаю отсеивать баб которые пугают мужчин кидаясь за букетом,мой вариант кидать кирпичами по ним

Василий Парамей

А медицина то платная стала...А сейчас в стране кризис... беречь мужичков надо, а то дороже себе будет...