Женя Боровой

Томат добрый любишь пить или морковный сок???

Ответы
Нина Борисова

если между двумя выбирать,то томат. А так,я предпочту апельсиновый или цитрусовый

Яяя Яяя

как томат может быть добрым? В этой связи, я предпочитаю морковный сок

Просто А...

"Добрый" томат, вполне не плох.. Но ,овощную смесь, тоже пью.. ))

Женя Боровой

Многие знают, что в томатном соке содержатся витамины А, Е, С, РР и группа витаминов В. Также не будет новостью для большинства, что в нем содержится богатейший набор минералов, макро- и микроэлементов: магний, кальций, железо, калий, йод, цинк, фосфор, сера, селен и так далее. При употреблении морковного сока повышаются иммунные силы организма и нормализуются и улучшается зрения процессы метаболизма. Колоссальная польза морковного сока заключается в его способности приводить массу тела к нормальным значениям. И это далеко не все полезные качества морковного сока.

Мария Врачинская

ни то, ни другое)свежую морковку грызть и помидорку кушать с огорода)

♥К
♥Котя..

я люблю больше всего яблочно- вишневый и грейпрут с лимоном))

Ильнар Закиров

допустим ,но не добрый ,а любой и больше предпочитаю воду

Саша Ли

томатный сок предпочитаю,но и от морковного не откажусь

Карина Шапошник

ТОМАТНЫЙ ЕЩЁ МОЖНО,НО МОРКОВНЫЙ НЕТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Forever Alone

и то и доугое полезно,но мне по душе больше томатный

Женя Боровой

Уважаю

Ал
Александра

И тот и другой) только морковный с капелькой сливок

Сергей Романов

томатный неплохо пойдет, как заправка к жарки блюд

Олег Д

морковный хорошо, когда загораешь. загар бронзовым становится

Елена Остапенко

Если сырой, свеже отжатый, то морковный предпочту более, чем томатный... Хотя и томатный вкусно с печенькой))) В школьных буфетах когда-то продавали в майонезных баночках томатный сок и сахарное печенье - вкуснятинка!!!! )))

Ирина Баскакова

Люблю томатный и морковный, и в смеси, что делать?)))

Владислав Галкин

Томатный никогда не шёл.... Морковный однозначно)

Star Ushka

люблю целую помидорку и морковку похрумать

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ни то ни другое. Но на безрыбье дёрну томат.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

С солью. Видимо, я сошла с ума.

Sempay Kiba-Mакс {C}

не выспались походу)

Александра К

морковный,а томатный только под водочку

Оксана

Томатный сок домашнего производства...

Оксана

Томатки? 😄

Женя Боровой

Нет мисс

~Вампир Питаюся Чужой Эноргией~

Просто спросил)) а так томатный сок я уважаю это супер

Женя Боровой

оке

Honest Man

?

Венера Булатова

ни то, ни другое. Лучше виногдадный сок

Оксана 🐉

натуральный томатный сок люблю пить

Екатерина Сергеевна Натахина

Соковыжималка лучший друг человека.

Антонинка

не то и не другое, я персики люблю