El
Elena

Не знаю… может пора сменить резину у моего колеса Фортуны?

Ответы
Spry Gin

Всего лишь временные гости в "Этом Мире"...
- Незванные (и нежеланные?) - тут все мы - это так.
Кто сможет Здесь найти отраду в "эликсире
Бессмертия"? - Никто. (Так предрешил АЛЛАХ!)

Он в бытии всем отказал. И нет Своей Отчизны
Ни у кого на шарике земном! - нет исключений и для нас.
Всё тянется "гончарная работа" - лепка Жизней...
- Но для обжига не приходит час! . ?

Майя Романченко

Желаю быть богаче, чем земля,
Желаю быть красивей, чем рассвет
И счастья верного на много-много лет.
Желаю много звезд в вашу ладонь,
Любви желаю жаркой, как огонь,
Дорог желаю в жизни не крутых
И жить и для себя, и для других!

Л.
Лариса .........

спасибо...взаимно! 🌹

Сауле Муканова

На летние уже перешли многие а еще лучше всесезонки бы С юмором окей а это уже хорошо ! Мир Вам милый человек ! Фортуна капризная дама это нам известно...

Л.
Лариса .........

Спасибо!..обожаю позитивных людей...Всех благ!

Владимир Вербенко

Если есть фирменная, по сезону, да по сносной цене... Трудно, однако, найти. А абы что -как то опасно для дальнейшей езды.... по жизни.

Л.
Лариса .........

логично

Владимир Вербенко

Удачи! Она придет!

Л.
Лариса .........

спасибо..ждемсс

Анатолий Иванов

Нет ничего более умного, чем заставить колёса собственного ума вращаться вместе с колесом фортуны. Думаю: у Вас это получится.

Л.
Лариса .........

попробую...может получится

Анатолий Иванов

Обязательно получится!

Л.
Лариса .........

спасибо!

Анатолий Иванов

И Вам спасибо!

Вадим Чабанов

Что,опять "прокол"?Может хватит экспериментов-просто живите,как основная масса людей-ну,не дано Вам и,не в резине дело...

Л.
Лариса .........

что не дано?

Вадим Чабанов

КРУТИТЬ КОЛЕСО ФОРТУНЫ!

Л.
Лариса .........

а Вы откуда знаете мои способности? ясновидящий?

Вадим Чабанов

Вы же жалуетесь,резину хотите менять!!

Л.
Лариса .........

просто прикалываюсь...не стоит все понимать буквально....

Вадим Чабанов

Да и я,честно сказать,тоже в том же стиле и написал,не обессудьте!!

Владимир Батухтин

Если фортуна повернулась (это мужчинам) к тебе попой, не расстраивайся -пристраивайся! Женщинам можно резину сменить! 😄

Gi
Giorgi

не забудьте прикрикнуть на удачу и пинка дать везенью)) да,ещё толкните счастье,пусть проснется мы ждемс!!)))

Александр Шульга

Да,возможно пора оглянуться и найти те кочки о которые колеса попортили и впредь объезжать такие места.

Сергей Горин

А я знаю колеса у фортуны не изнашиваются поэтому советую научится ей управлять или хотя бы дружить

Л.
Лариса .........

спасибо!

Сергей Горин

Как только научитесь устройте мне мастер класс тоже хочу

Л.
Лариса .........

хорошо

Сергей Горин

за недельку освоите жду

Александр Молодцов

Колесо ыортуны... не имеет резины... Оно наподобие рулетки. М.б., Вы имели в виду заменить подшипник? 😉

Александр Молодцов

Заменим подшипник Вашегоиколеса фортуны. Оно закрутится гораздо быстрее и приведёт Вас к тому, что Вы ожидали давно, НАМНОГО РАНЬШЕ!

Л.
Лариса .........

спасибо!

Александр Тараканов

неужели такой большой пробег? Или зимняя-летняя? Да, лето на носу, пора летнюю резину ставить.

Л.
Лариса .........

не маленький....всесезонка....пора

Игорь Смолжин

конечно, скока можно на лысой резине ездить? Космичкеское ГАИ наверно штраф уже выписало))))

Игорь Смолжин

что проблемки???

Л.
Лариса .........

торможу...по ходу.... 😄

Игорь Смолжин

мда, пора на куры по вождению.Права то что купили что ли?

Л.
Лариса .........

нет...честно заработаны

Игорь Смолжин

похвально

Георгий Ламбоцкий

заменой резины не обойдется - скорее всего привод под замену. или вращение не в ту сторону.

Л.
Лариса .........

о как сложно

Георгий Ламбоцкий

механизм сам по себе непростой

Л.
Лариса .........

да уж...

Виталий Иванович Вербицкий

Так бракованное то колесо ФОРТУНЫ, его надо менять, ибо должна быть бессрочная гарантия...

Виктор Семиборода

А Вы что до сих пор одной резиной пользовались ? Конечно же уже пора, а то не дай бог..... !!!!

Виктор Семиборода

Ну я на счет ФОРТУНЫ

Sergey Sapronov

ни чего не меняйте иначе начнете жалеть что к лету будете крутить шипованную резину

Абубакар Эльмурзаев

Лариса наверно вы правы вам наверно надо в Аптеку сходить и купить новую резинку

Л.
Лариса .........

это скорее вам требуется такой атрибут...мне его надевать не на что...

Абубакар Эльмурзаев

может быть и нам мужчинам но я этим не пользуюсь никогда мне и так хорошо

Л.
Лариса .........

ну мне и подавно не зачем

Khannter

Привет Ларочка! Как здоровье? А на вопрос отвечу: хорошо,что не от трусов!?

Khannter

Ок!

Л.
Лариса .........

все...прощаюсь...пора спать!

Khannter

Спокойной гочи дорогая!

Л.
Лариса .........

до встречи!

Khannter

Пока!

Виталий Горбушин

Резинки нужно менять чаще, если не хочешь проблем, Особенно на"колесе"!))))