@tash B@dboy

что лучше купить короллу 2005 года или бмв 520 мкп 1999 года, цена у них одинаковая и то что мне подходит?

Ответы
Юлия Канищева

Королла помоложе, подходит тебе. БМВ тоже подойдет, но смотри как в обслуживании будет. БМВ дороже выйдет. Тойота она и в Африке тойота.

короллу,на бмв запчасти пипец дорогие,там один фильтр стоит 150 дол,а его менять надо каждые 100 000 пробега

**
****ёлка *** Елена***

BMW по любому с не убиваемым движком хотя нужно смотреть внешний вид ,а сам к чему склоняешься..?

Ольга Семаева

Кому что нравится лично я считаю что обе машины хороши каждая по своему, но БМВ 99 года неа.

Наталия Болотских

На какую машину упал первый взляд,ту и покупайте.Первое впечатление никогда не подведёт.

Наталия Красноперова

Королла надежно и не дорого в обслуживании. Зкономично.А БМВ стара и не надежна.

Галина Занкина(Панковская)

По-моему, лучше "японок" ничего нет. А вот, что подходит Вам - я не знаю.

Вадим Шалько

Лучше бери короллу - она и поновее и запчасти дешевле, чем на "бэху"

An
Angel

я не очень в машинах разбираюсь но мне нравится кабриолеты )

Галина Якушенко

Если сомнения берут - лучше еще немного ножками походить

Валерий Ясенков

Лисапет.

Елена Алексахина

Тебе лучше самому решать,что тебе сердце подсказывает.

Галина Замятина

13летнюю бмвшку почти сразу начнёшь ремонтировать....

Т:
Танюшка :-)

купи короллу! новая тойота лучше старой бэхи

Катюша Любаева

чем выше год ,тем лучше.так что кароллу бери!

Татьяна Калямина

Бери к чему душа лежит, не на день же берешь.

Ира Хамчук

купите лучше запорожец да еще с єкономите

Галия Исангулова

лучше бэху, но она дорогая в обслуживании

Наталья Карпетова

наверное что тебе подходит по цвету глаз

Ахмед Камбиев

эигули копейка

Св
Светлана

да купи любую- хотя конец 90 хэто еще 90 тые

Нина Кулькова

этот вопрос лучше задать специалисту