Ольга Пашова

Знакомство ВКонтакте:

— Hi. Where are you from?

— Hi. I am from Russia. And you?

— I am from France.

— Pizdish.

— Chestnoe slovo!

Ответы
Елена Конкина

"К какой-какой матери?" - "Парижской! Богоматери!"))))))

Иван Николаевич

оля не матерись тебе не идет честное слово

Ольга Пашова

Я сильно извинясь. Показалось смешным. Вовсе не хотела оскорбить ваш слух или чувства, ну или что там у вас чувствительное.

Иван Николаевич

нет не то просто народное слово услышать от парня --одно а от девушки --совсем другое,,просто от дамы такие слова слышу рндко поэтому в диковинку

Янавичус Юрий

Зачем так то ?

Ольга Пашова

Пардон. Это для тинейджеров было написано. А вы можете другие мои вопросы почитать.

Сергей Пахомов

))))) забавно...

Ольга Пашова

Было бы забавно, если б не было так печально.