Skyjoker

Царапины на мужской спине - это как кнопка "лайк" в соцсетях???)))

Ответы
Олег Демидов

Царапина на мужской спине, это сигнал к тому, что до утра Вы будете успокаивать свою подругу по поводу сломанного ногтя)))))))))))))))))))))

Елена Альсене

Ой, не верю я что-то , что есть такие крутые мужики, что хочется им спину царапать от души.. а не за деньги 😂

Елена Без Премудростей

Царапины на мужской спины это преувеличеная темпераментность женщины...проще говоря дешевый театр

Валерий

согласен , но встречаются иногда

Юрген Юргенсон

Лена права

Елена Без Премудростей

встречаются иногда неуравновешенные истерички с острым маникюром😉

В.
Вишенка ......

На самом деле, это когда они напиваются и не могут идти домой, их орёл до дома доносит 😂😂😂😂

Александр ))

Или "АИСТ" с желто синей окраской

В.
Вишенка ......

Ахахахаха!!!!!!!!

** Катерина **

так просто ? подскажите где такая кнопка находится . Хочу оставить след одному парню из сети

Oleg Simanov

а если теща граблями угостила? сразу куча лайков? еще жене объяснять ладно не надо..😂

Alisa Айк

😂😂😂

Oleg Simanov

☺️

Raissa

Мужчин надо любить и не царапать они как золото здесь на земле..(и не убивать на войне )

Владимир Титов

Лайк виден всем, а спина под одеждой. Вот засос на шее - это да, сродни лайку))

Котик - Наркотик )))

Только вот 1000 таких лайков могут в могилу свести 😜

Валерий

это же нужно так стараться и быть таааким популярным чтобы набрать тысячу , исхудаешь

Ольга

Не представляю эти безумные страсти - царапать спину в экстазе....

Юлия Александровна

нее лайк от жены сковородой по лбу, царапины это просмотры

Р.
Регина ...

неее... это скорее всего вчера у него был "пьяный секс")

Ольга Колесникова

На чьей странице то лайк?У мужчины?Или у женщины?

Валерий

чет вы как то все в кучу скинули

Ольга Колесникова

Что в кучу то???Ответ прост...Отвечайте..КОМУ лайк?

Валерий

ответ - "потому что гладиолус "

Ольга Колесникова

Понятно..Мой любимый цветок!!Значит...Вы не знаете ответ на вопрос!!!☺️

Валерий

это шутка такая . если вы не поняли этой шутки я вам сочувствую

Ольга Колесникова

Я поняла и знаю такую шутку!!!Вы сами то просто..чисто так...на досуге..задумайтесь над моим вопросом!!Тоже,кстати,шутливым....Кому все таки лайк.....то???😆😆😆

Ан
Андрей

...не факт, а вдруг от граблей не смог уклониться

Елена Шитикова

Серьёзно? А если просто комариный укус почесал?

Ел
Елена

Это дурь какая то, зачем царапать не понимаю.

Славный

😊

Ел
Елена

Да, да так и знайте, если вам царапают спину, скорее всего симулируют. Во время настоящей страсти всем наплевать на вашу спину, не до нее.

Владислав

А топор в голове сродни золотой кнопке ютуб

Та
Татьяна

а по другому разве нельзя любовь показать

Валерий

наверное очень много вариантов ну вот существует ( к сожалению ) и такой

Samaya Samaya ***

Грубо и пошло. Все равно, что засос на шее.

Славный

🌹

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а след от подошвы на заднице, это дизлайк?