Та
Татьяна

Считается, что у нас у каждого есть свои задачи в этом мире. Как же понять, какие именно?

Ответы
Olya Soyl

В этом мире есть матрица ,шаблон под который всех подгоняют .кто себя нашел тот частично выходит. Из нее .по-моему таких очень мало . Это обычно лидеры или просто счастливые люди

Та
Татьяна

Но как они сумели вырваться? Возможно им это было предначертано свыше. Говорят, слабых судьба тащит, а сильных ведёт!

Olya Soyl

Это все свойства психики ,и наше ДНК ,степень осознанности

Вячеслав Серкин

Талантливым хорошо. Они в разных областях могут успешно работать.

Ravshan Inagamov

это серьёзный вопрос, кто может это понять?, он нужный человек!!! ...

Ид
Иджи

Думай голова думай ты не для того ,чтобы шапку носить

Надежда Из Сибири.

Ну это должны знать только вы....

Та
Татьяна

А если не получается понять...

Надежда Из Сибири.

Танюша...получится..обязательно...

St
Stanislavsky

дом, дерево, ребенок.....ну это всем известно

Та
Татьяна

Ну это работа, а для души? Духовная составляющая....?

Ибрагим Бобоназаров

Продлить человеческий род.

Та
Татьяна

Возможно отчасти вы правы.

Ронин

не поймем

Ронин

никуда не уйдем) умрем и все

Та
Татьяна

Я вас поняла.

Ронин

а вы как думаете?

Та
Татьяна

Мне хочется понять, идём ли сами по жизни или всё предначертано и сопротивляться нет никакого смысла.

Ронин

и так и так)