Илья ............

у меня скоро экзамен что делать???

Ответы
Галина Чалкова

Выспаться. В свое время мне для прочтения всего материала по предмету, на который идти сдавать экзамен, необходимо было сутки времени и 3 литра крепкого кофе. Училась хорошо.

Марина Кубышева

В ночь перед экзаменом, в полночь, открой форточку и покричи "Халява приди в мою зачетку" три раза и ложись спать. Помогает, проверено!

Илья ............

че серьёзна??? на попробывать

Александр Воробьёв

не только халява придет, и скорая приедит, и от соседей прилетит!!!!

Татьяна Калашник

штудировать учебники, а если экзамен завтра то лучше спать ложиться, все равно больше не выучишь или того хуже, забудишь, что знал

ОК
Ольга Кёниг

есть только два варианта-либо забить,либо учить))идеальный-третий-если просто знаешь) что за экзамен-то?

Людмила Шевчук

учить и никаких посиделок за компьютером-лучше прогулятьсяя,подышать свежим воздухом

Подленный Князь

выучить то что надо!и быть уверенным в себе и просить помощи высшего. 😞

Татьяна Костина

Готовиться. Или к экзамену, или в армию... Как больше нравится.

Мария Maria

Еще уйма времени и можно все выучить. Вот если бы утром..........

Софья Ленорман

может позаниматься? Или договориться чтоб дали списать)

Доминик Shishkanov

Найди умного человека который тебе поможет по (ммс)

Татьяна Ракова

готовиться а по какому предмету экзамен?

Виталий Джиган

шпоры пиши ,в уме хоть что-то останется

Се
Сергей

сидеть учить а не мучать интернет)))))))))

Та
Татьяна-Stv

усердно учить.Шара может не прокатить

Светлана Рахманина

Или учи,или шпоры))) ну ...или деньги))))

Анатолий Алейников

Готовиться.а не задавать вопросы.

Наташа Шерешовец

вылазить в окно и ловить халяву....

Вера !)

сдавать! ))) крепись! у меня тоже )))

Андрей Родыгин

Готовится к нему, тупой вопрос!

Сергей Парфенов

Учить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!