Анжела Муратова

Люблпытство-- порок или достоинство?

Ответы
Владислав

Все пороки следствие незнания ,непонимания,посему слепое следование правилам каким надо быть только усиливает их, при понимании они сами исчезают,поэтому бесполезно изучать пороки, ps. Человек никогда не будет делать то что не понимает,а если будет себя заставлять,то вот вам и лицемерие

Сысо Александр

Неудачное свидание - приносишь бабе один букет, а уносишь соовсеем другой - это недостаток. И мамуль когда придут сваты с женихом согласия спрашивать... прошу тебя, с достоинством, просто кивни без всяких там - Спасители, ну наконец то мы вас дождались,

Сысо Александр

что сие означает

Светлана Булавина

скорее.....,2-ое.По крайней мере.....,больше было бы продавцов,которые знают не только свою полку,которую она выставила......НО!!!И может провести тебя по всему супермаркету.А то.....,про что ни спроси::Моя хата с краю....

Александр Леонов

Если умеешь, его сдерживать, когда это нужно сделать, то это ДОСТОИНСТВО. А если проявляешь его всегда и везде, то это полный ДЕБИЛИЗМ. ( детей это не касается)

Иван Морару7

Туризм. Ненавижу когда любопытсвуют. Мне все похеру, а некоторые......пипец..... чуть ли не в задницу смотрят чтоб узнать что вчера ел.

Олег Абраменко

Любопытство - Едкий зверек, что Живет в нас, Съедает Уверенность в Жизни, дает Страх и тряску в Руках - Пропадает Уверенность.

Юрий Кривич

Черта характера. Вполне обычная. Лишь бы оно (любопытство) не было чересчур назойливым и бесцеремонным.

Галина Перевалова

смотря какое любопытство....какое то может быть пороком.....а какое то заслуживает достоинства

Вл
Владимир

Ну это зависит от того, кто какого мнения о себе. Кто-то свои пороки в достоинство возводит.

Анжела Муратова

Не задумывалась в этом ракурсе посмотреть

Вл
Владимир

Для этого надо поближе знакомым с таким быть.

Владимир Лавров

весна,лёд тронулся,скворцы приплыли.дельфины расселись по ветвям,собачки лают в небесах

Nikolai Garskov

Не порок. Но ради Бога, не выходи за порог, дабы не подводить потом печальный итог!)))

Егор

Как говорил трудовой в нашей школе, любопытство не порок, но большое свинство!

Анжела Муратова

))) иногда

Евгений А.

Любопытство - не порок... Лишь бы не проплыть, как вмешивающийся в чужие дела.

Алекс Венцель

Есть любопытство здоровое и оправданное, а есть нездоровое любопытство...

Анжела Муратова

Все нездоровое не есть хорошо

Алекс Венцель

Я это и хотел сказать...)))

Анжела Муратова

)))я с вами согласна

Алекс Венцель

Нездоровое любопытство часто бывает у сплетников...

Ев
Евгений

С таким достоинством, можно остаться без достоинства. Ну, или без носа.

Анжела Муратова

От степени зависит

Игорь Миннигалеев

чрезмерное любопытство , которое явно проявляется - явная глупость

Mihail Ivanov

достоинство конечно)) если это не звериное любопытсво как у свиньи)

Fedor Shkenev

Не было бы любопытных-до сих пор бы по заборам перестукивались...

Валерий Герасимов

Для вражеских шпионов - порок..Для наших разведчиков - подвиг!!!!

Michael Becker

если за это нос отрывают..то порок..если нет ..то достоинство))

Анжела Муратова

Здраво