Татьяна Инякова

Кому нужен доп. доход ?Пишите расскажу.?

Ответы · страница 2
Алексей Кожура

я весь внимания!

Алексей Кожура

это как?

Татьяна Инякова

информация и товар предлагается в интернете..кто то просто потребитель продукции кто то работает..кто работает тот получает процент от товарооборота.все легально,законно и с налогооблажением.

Неизвестно Неизвестно

а это легально ?

Татьяна Инякова

А что вы о нем знаете? и думаете?

Неизвестно Неизвестно

надо каким то образом что то продавать без павильона и места на рынке

Татьяна Инякова

Не то что продавать ..давать информацию о продукте,а человек уже сам решает..мы как таковой продажей не занимаемся если будет интересно..дам ссылку на подробную инфо о работе.. практически вся работа идет в интернете.

Татьяна Инякова

Когда? и будем добавляться в друзья?

Татьяна Инякова

Чтобы общаться дальше и получать подробную инфо. надо добавиться в друзья..так понятно??

Sergei Nikkar

Рассказывайте)

Татьяна Инякова

Тема интернет -магазина Вам интересна??

Михаил Сердечный

Ну раскажите

Михаил Сердечный

Ну,можете мне неразумному разжевать

Татьяна Инякова

у Вас скайп есть? могли бы пообщаться я бы Вам рассказала. раз по видео не поняли..

Татьяна Инякова

а кто Вас приглашал? Вы не подписались?

Михаил Сердечный

Программа по которой можно звонить типа скайпа номер телефона необходим введите в интер. Подробней узнаете.viber

Татьяна Инякова

У меня нет такой программы на компе..и загрузить пока не могу..

Владимир Черкасов

Рассказывай!

Татьяна Инякова

работа в интернет -магазине

Татьяна Инякова

Информационное продвижение товара через интернет ,а люди сами решают,потребителем будет или сотрудником..

Gia Garsevanishvili

рассказывай

Gia Garsevanishvili

как можно зарабатывать здесь

Татьяна Инякова

Продавать товар,увеличивая товарооборот компании и получая за это процент..

Gia Garsevanishvili

никогда в жизни ничего не продавал это не мое Танюша.Чуство страсть риск творчество Скучновато наверно быть продавцом

Татьяна Инякова

отнюдь,я же вам ни чего не продавала?? мы просто пообщались..

Gia Garsevanishvili

ладно захочеш поболтать о чем нибуть другом пиши

ツTokarev ツ (Москва)

рассказывай

Татьяна Инякова

работа в интернет-магазине компании Орифлэйм.

Zлата Vасильева

нет спасибо

Се
Серж

рассказывай

Ar
Archi

раскасывай

Татьяна Инякова

Работа в интернет-магазине с товарами для личного пользования..

Виталий

Воровать ?

Татьяна Инякова

нет,мы не воруем...нам это не кчему

Татьяна Инякова

приколист -это хорошо.. позитив через край?

Ле
Лета

мне-жажду

Ле
Лета

можно и сюда

Татьяна Инякова

нет..здесь блокируются ссылки..

Ле
Лета

это в личке блокируются

Татьяна Инякова

я в личку кинула краткое письмо ознакомьтесь потопм напишите...ок?

Ле
Лета

окей

Еl´ Lazar

Развод?

Татьяна Инякова

НЕТ.Серьёзное предложение!

Еl´ Lazar

Мало верится...

Татьяна Инякова

что бы поверить надо узнать. неправда ли??

Еl´ Lazar

Да,конечно...

Татьяна Инякова

Слышали про интернет -магазины?

Еl´ Lazar

Слышали...Но торговля не для меня...

Еl´ Lazar

Я сторонник посильной физической работы.

Игорь Дондис

хАчу!!!))

Татьяна Инякова

В интернет -магазине интересует?

Андрей Мягков

ВАЛЯЙ

Татьяна Инякова

Работа в интернет-магазине не выходя из дома,товары для личного пользования.Все легально,со всеми выплатами

Андрей Мягков

все эти рассылки с предложениями.

Татьяна Инякова

нет..у нас другая немного задача и работа..

Татьяна Инякова

каждый по своему понимает..но мы так не работаем.

Анар Алиев

давай

Татьяна Инякова

Работа в интернет -магазине компании ОРИФЛЭЙМ .Вам интересна?

Татьяна Инякова

Строить свой бизнес через интернет,продвиггая продукт компании,т.е информируя людей о возможности заработка и о продукте.... получать хороший процент с товарооборота..

Татьяна Инякова

Работая с людьми в интернете.. примерно,то что я сейчас делаю..только потом дам полную инфо о работе и возможностях..если ВАМ будет интересно..

Анар Алиев

конечно интересно, и даже очень

Сергей Сокуренко

..ану.

Татьяна Инякова

интернет -магазин известной компании..интересно?

Татьяна Инякова

да и самому пользоваться..что понравиться

Разрушительный Хрусталев

пишу

Татьяна Инякова

интернет-магазин,интересно?

Татьяна Инякова

Товары личного пользования

Татьяна Инякова

компания ОРИФЛЭЙМ,её продукция..

Татьяна Инякова

отчего так? принципиально?

Татьяна Инякова

зто не пирамида,ноя Вас небуду убеждать ..

Асхат Жамантаев

Мне

Татьяна Инякова

работа в интернет-магазине интересна? работать не выходя из дома..