Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

хотел узнать, оперативной памяти 3гб, а когда меньше подвисать может.А как увеличивать? закрывать приложение само собой надо, и чистить а ещё как?🤔андроид Ос 7 версия

Ответы
***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Купить другой телефон)))чтоб стало памяти больше))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

При 11,700 тормозить и виснуть не будет))

если не одно приложение забирает память,то 6 будет

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

И 6 это не плохо. И чтоб столько забирало это нужно открыть кучу приложений. А нафига?

фоновые приложение кушают

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Это сколько же должно быть в фоне)))? У меня установлено 60 приложений))и нет таких проблем

Mo
Moralist

Щас уже и 4 мало...а 3 это просто жопа

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дать ему поспать

Увеличить, допустим сделать не 3 а 4 этого нельзя, но когда закрываем приложение и чистку делаем памяти уже больше.Было гигабайт станет 1,5

как раньше, купили телефон и не знали проблем😏не надо чистит искать как обновить т.д👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так купи кнопочный