Камилов Камил Хамзаевич

Добрый вечер читающая публика! Это подарок №93 от вашего любимца - "знатока книжных серий". Есть такая интересная серия "Мастера живописи". У меня имеется 30 книг этой серии. Кому подарить эти книги в одной папке mas.rar? (сами по одной эти книги никогда не соберёте) 🖼 🖼 🖼

Ответы
Альбина Чепикова

Мне

Камилов Камил Хамзаевич

Альбина хорошо на личке где мы сейчас переписываемся эл. почту напишите в течении дня все эти 30 книг я вам успею подарить, жду ... там

Камилов Камил Хамзаевич

вы умеете распаковывать rar папки?