Марина Галашова

Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у блядей. Почему они не вьются у порядочных людей? Потому что..... ПРОДОЛЖИТЕ ЧАСТУШКУ!

Ответы
Мирослав Макар

Кудри вьютя, кудри вьются Кудри вьются у блядей Почему они не вьются У порядочных людей Потому что у блядей деньги есть для бигудей А порядочные люди Тратят деньги на блядей.

Марина Галашова

точно!

Натали

потому что, потому что, у порядочных людей, кудри вьются кудри вьют, но не там где у блядей))))

Наталья Попова

Ну вот... Приличный, казалось бы, человек..... А кудри всё испортили....(((

Ирина Ксенофонтова

потому что,потому что у бл...й есть время их завивать 🙂

Марина Галашова

потому что у блядей деньги есть для бигудей, а у порядочных людей все уходит на блядей.

Настёна Драгушан

Ух ты классно! Подскажите оканчание.

Марина Галашова

потому что у блядей деньги есть для бигудей, а у порядочных людей все уходит на блядей.

Zuhra Nabieva

вот незадача я не знаю эту частушку

Андрей Турчак

У блядей очень много кобелей ))

Марина Галашова

Отлично! Но в частушке не так.

Марина Галашова

Отлично! Но в частушке не так.

Андрей Турчак

я не в курсе ))

Марина Галашова

потому что у блядей деньги есть для бигудей, а у порядочных людей все уходит на блядей.

Александр Кривенко

идиотическая частушка

Стефани

ну вот...а я кто? у мня кудри вьются с детства

Александр Кривенко

Алла, не обращайте внимания! просто некоторым завидно)))

Стефани

да я и не обращаю......

Александр Кривенко

и правильно)

Сергей Максимук

Не знаю, продолжайте.

Марина Галашова

потому что у блядей деньги есть для бигудей, а у порядочных людей все уходит на блядей.

Влад Ушаков

порядочные лысые

Ли
Лилия

я таких не знаю)

Артур Хабибшин

а чё только у блядей вьются?

Марина Галашова

Нет , конечно! Это ж просто частушка

Артур Хабибшин

ладно хоть уж

Ле
Лета

у меня вьются...

Марина Галашова

В жизни это очень красиво. А частушка - это только частушка.:))

Анатолий Ананьев

Денег нет на бигудей

Лотос Ойрат

Ни че се частушки)))))))))))))))))))))

Юрий Шихов

Не знаю.

Марина Галашова

Потому что у блядей деньги есть для бигудей, а у порядочных людей все уходит на блядей

Юрий Шихов

Не у всех.

Марина Галашова

это ж только частушка

Юрий Шихов

Не помню её