T K

Многие люди чешут голову и болячки на теле просто так без всякого зуда раздирают кожу, замечали?

Ответы
//

это как ногти грызть.видела такое)

Гн
Гном-Баболог

в голове ковыряются на предмет перхоти... )

T K

именно начёсывают перхоть без причины, у чистой головы болячки нацарапывают, ужас какой-то, а ещй если скажешь ещё быстрее чешут и как-бы зависают за этим делом

Гн
Гном-Баболог

а больше они ниче не чешут?) Может если зайти не вовремя тоже.. еще быстрее заработают.. )

//

это нервное

T K

нет видела только чесунов головы, лица и накусывающих палцы на руках на суставах

Илья Анастасов

нервы.

T K

и если проанализировать, то в этот момент они чешут и не о чём не думают, м.б. это спасение от внешнего стресса - какое-то зависание в мышлении

Илья Анастасов

Наверное.

Джалил Исмаилов

лишай

T K

нет просто чешут, спрашивала от чего чешится, все говорили не чешится и извинялись за эту чесанину

T K

зачем это происходит?

T K

о чём они думают, как узнать