Игорь Аухатов

Если Вы боевой офицер,с вами все ясно.А может Вы,просто тактик?

Ответы
Игорь Гранин

Любой человек должен быть заинтересован в том чтобы унего жизнь сложилась благополучно. Офицер ты,цивильный значения не имеет.только у военного может быть это больше прививается,так ка цена халявству жизнь,а на гражданке можно отпихнуться. Назови это хоть тактикой,хоть стратегией,хоть разумным подходом. От названия суть не меняется. Хочешь удачно прожить - думай. Не хочешь,не думай.