Виталий Щетинин

Котлеток хочу, привезёшь?))

Ответы
Александра

так никто и не накормил, бесчеловечные люди...и я не накормлю, потому что уже сама наелась🤷‍♀️

Виталий Щетинин

Ну во т блин)) так не честно))

Вера Попова

интересно,каждый раз котлеточки просишь,хоть кто нибудь привез или все жмоты?

Виталий Щетинин

Жмотятся))

Вера Попова

бедненький и как же ты без котлеток,

Виталий Щетинин

Плохо)) Приходится грибами да шашлыками давиться))

Вера Попова

спер я бы тоже так удавилась или нет подавилась

Виталий Щетинин

Ну что не пробовала, так сказать в новую единицу времени, поискать на сайтах знакомств холостых то?))

Вера Попова

а я собиралась?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Только что поджарила! На гарнир тушеная капуста! Будешь?

❤️Мышка С Марса❤️

🥳уже съела, вкусные) жаль, что не оставила котлеточек)

❤️Мышка С Марса❤️

👀в темноте

Виталий Щетинин

ну нету, у меня штора задёрнута и темно)))) ни чего красного не вижу))

❤️Мышка С Марса❤️

🤣там все есть

Виталий Щетинин

не испугаешь пока не приедешь)))) да и когда приедешь тоже врядли испугаешь)) чего я только не насмотрелся в жизни)

Ольга Новикова

А крылишек индюшачьих в духовочке запечённых,ни?)))

Виталий Щетинин

Я всеядный)) Но котлетки помягче для моих зубов получше)

~Восточная Сказка ~

Ага сейчас выйду как раз дней через пять дойду 😉

~Восточная Сказка ~

😁закон подлость Манька дома Ваньки нет

Виталий Щетинин

да не эт оне закон подласти, я так понимаю это чувство что недоберусь, можно и поизголятся)))

~Восточная Сказка ~

Нет я от чистого сердца 🧡

Виталий Щетинин

ладно поверю на первый раз))

~Восточная Сказка ~

Благодарю вас 😉

Ирина Карпова

у тебя недожор начался? или с голодухи пухнешь?

Ирина Карпова

ой, я тебя обидела?я даже не старалась- само получилось..

Виталий Щетинин

ты ещё и наивная, чем ты можешь меня обидеть?)) Той пургой что ты тут несёшь? )) Ну то что ты недалёкий человек, я уже давно понял. Но то что ты в своём возрасте настолько неспособна оценить своё бессилие вот это конечно сюрприз))

Ирина Карпова

ты телевизор себе купи- тогда с курами разговаривать не придется..

Виталий Щетинин

Да есть плазма, на пол стены висит)) Но я лучше с ними поговорю, чем с такими как ты)) На всякий случай подскажу, в виду твоей умственной отсталости ты можешь этого не знать, с низу есть кнопочка "Пропустить", смело жми на неё))

Ирина Карпова

неужели ты думаешь,что с местными озаботами вроде тебя, я буду вести филосовские беседы? наш диалог наз- зеркальный- ты плюнул- и тебе в обратку прилетело.научись находить общий язык с собеседником- и не придется бежать в ванну отмываться.

На
Наталья

Я половинку кое-как съела, что-то не едятся они

Виталий Щетинин

ну вези мне, в меня всё войдёт)) хотя можешь и не везти, если себя привезёшь тут и малинкой можно откормиться если что)

На
Наталья

Не хлебом единым будет сыт человек, но всяким глаголом, исходящим из уст Божиих

Виталий Щетинин

Так так так, я нехристь, и в некоторой степени антогонист христьянства и других ортодоксальных религий))) Так что если не хочешь чтоб я сказал всё что думаю поэтому поводу, лучше не начинай))))

На
Наталья

Ок

Она

Я не гастролирую по стране...с котлетками...✅🤭

Виталий Щетинин

опять голодным буду значь)

Она

🤔

Ирина Цветкова

Пока довезешь, остынут. Надо на месте готовить

Ви
Виола

Раньше нужно было говорить, уже съела сама)))

Liza

Высылай бабосики,отправлю почтой каклетки

Виталий Щетинин

Ага всем денежку высылай сразу)))) Если я так всем высылать стану, без штанов останусь)))) Да и почтой они испортятся))

Liza

Шо поделать,надо выбирать.либо посылкой,либо сам готовь

Мадлен

Цепляй крылышки и наслаждайся свежайшими.

Та, Что Грезит

Только нажарила. А сейчас карасей жарю

Виталий Щетинин

Ну так вези))

Та, Что Грезит

Далеко, испортятся в дороге

Виталий Щетинин

вот все вы смелые пока далеко))

Та, Что Грезит

И готовим хорошо.. Издали

Леди Мила

перебьешься.. не кормлю халявщиков

Виталий Щетинин

ну и ладно, а то я уже бояться начал)

Леди Мила

🤔 странный ...

Виталий Щетинин

чем это?))

Леди Мила

Я что, приставала. что бы бояться начал? по моему, наоборот.

Виталий Щетинин

Да кто вас знает))) Аы же на прямую редко чего говорите, всё намёками да намёками))

Ольга Гобозова

Покупай мясо, приеду приготовлю!😊

Виталий Щетинин

Вот и как бы так отмазаться чтоб не обидеть?)))

Ирина Карпова

в макдональдсе закажи- привезут

Ирина Карпова

сайт развлекательный.вот и прикалываюсь над тобой

Виталий Щетинин

ну не хочешь везти, как хочешь, сама виновата))

Ирина Карпова

а ты ногти свои погрызи- там кстати кальций.а если не можешь сам себя прокормить- соболезную.

Виталий Щетинин

ногти и так грызу))) Бывает под корень вобще))) и при чём тут прокормить?)))

Ирина Карпова

ты еще посвити- может кто и подкормит.

Александр Шебалин .

Она вам их на факс скинет,ждите.

Angelina Goncharova

маму попросите - пусть сделает

Виталий Щетинин

Да что вы пристали к маме моей?)))) Во первых она в другой стране за 3 тыс км, во вторых её могло уже и не быть на этом свете, в третьих она мне не готовит где то лет с 19-20, и я её не видел уже почти 20 лет. А вы всё мамкаете))) Вот откуда только такие стериотипы беруться?))