Мишутка Северный))))))))

Вам советские: фильмы, мультфильмы, и передачи нравятся!????

Ответы
Алекс Венцель

В последние 30 лет ни одного стоящего фильма и ни одной серьёзной передачи на ТВ не видел. Теперь всё это делается только для того чтобы заполнить паузы между рекламами...

Остановите Вите Надо Выйти

Есть хорошие, есть плохие. Иногда такой фильм показываю, такая фигня. Долгие диалоги, ковыряния в раскрытии характеров персонажей...Как его раньше люди смотрели.

Се
Сергей

Никогда не нравилось наше кино. Сейчас немного начали шевелится и что то снимать. Опять же для платных подписок

Мишутка Северный))))))))

Это ты зря так рассуждаешь

Мишутка Северный))))))))

Совесткое, это Класс

Се
Сергей

Все в жизни на любителя. Кому нравится то. Другому другое

Мишутка Северный))))))))

Сейчас снимают, но мало фильмов и мульфильмов со смыслом

Зубика .

фильмы и мультфильмы нравятся , каждый раз что-то новое отмечаешь , удивительные фильмы , потрясающие !!!

Мишутка Северный))))))))

Привет Хелька! Вот именно))

Михаил

Было дело ,но сейчас нет ! Там во всех практически фильмах пьют и курят всё время 😱

Мишутка Северный))))))))

Это точно

Елена Сафронова

это наше достояние, как отдушина... думаю нравится не только в нашей стране

Гадкий Койот

Про передовиков производства и строителей коммунизма?
Нет.

Мишутка Северный))))))))

Про всех, и сразу

Анна

Передачи - нет. Мультфильмы - да. Фильмы только некоторые

Мишутка Северный))))))))

Почему передачи вам неугадили то????

Анна

Мне не нравятся они. Ну скучно мне лично смотреть "сельский час")

Мишутка Северный))))))))

Так много других было

Анна

А какие конкретно о интересные? Клуб кино путешественников и в мире животных - были не плохие. Но сейчас масса более интересных передач на эти темы. Те уже скучные. Очевидное невероятное.. да, но это раз в неделю. А что ещё можно вспомнить? Музыкальные я не любила

Ма
Марошка

Конечно, нравятся. Добрые, светлые и просто красивые

Федор

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Тсс некричите! Спрашивальчане спят)))))).

Федор

За Винни-Пуха пасть порву! Моргалы выколю!🤣

Мишутка Северный))))))))

Нуа за так, и в пятак получить))))))

Владимир

советские были в советское время

Славянин

Они и греют душу в нашей помойке

Оксана Телегина

Да, нравятся... Это ж моё детство!

Мишутка Северный))))))))

Привет Оксана! Вот и прекрасно.☺️😊🙂😉

Костя Кузнецов

Какие то нравятся, Какие-то нет

Очень Ограниченный Человек.

Миша, двоеточие тут неуместно.

Мишутка Северный))))))))

Вот спасибо тебе))))0

Мишутка Северный))))))))

Я перечислил список

Очень Ограниченный Человек.

Верно, но для того, чтобы предварить этот список двоеточием, перед ним должно стоять некое полноценное обобщение, понятие, которое объединяет последующие однородные объекты. Вступление «какие советские» невозможно назвать полноценным, оно не содержит определяющего понятия. Какие советские - ЧТО? Если же фраза строится как непрерывная: «какие советские фильмы, мультфильмы и так далее», то разбивать её двоеточием не нужно, так как между «советские» и «фильмы» идёт непосредственная смысловая связь. Это словосочетание, которое не нужно разрывать.

Сл
Сладкая

Очень и чем старше, тем больше

Мишутка Северный))))))))

Тетя нуу вы даете))))

Мишутка Северный))))))))

А как именно????))))

Игорь Горелов

К сожалению очень,очень.😥

Константин Саратовцев

Современные не нравятся.

Григорий

Только они и нравятся

Konstantin Leytan

Да, в них только добро