/// Марина ///

а ты знаешь,что при оклейки обоев главное,чтобы не было пузырей??....а то....мы как-то взяли два пузыря....))))

Ответы
Урфин Джюс

😄 😄 клеют обои молодые муж и жена выпивши обои падают и все муж ---позвони в магазин пусть посоветуют == там отвечают и спрашвиают ==а какие обои и чем клеите ---вашими обоими и клей у вас купили марка разная === так а как клей называется в чем он -- в маленком ведерки ага счас гляну аааа майонез ага вот как

Борис Синицкий

Марина, это проблема не только оклейщиков обоев... Вот помню в молодости собираемся с другом не пленэр, я и спрашиваю друга:"Палитру брать?", а он мне в ответ возмущённо и отвечает, что если по литру на каждого то лучше вообще из студии не выходить... 🍷

Галина Гуза

Ну да. В любом деле, получается, это главное. Вот мы однажды с пузырями картошку садили... Так один где обперся лопатой. чтоб не упасть - там и лунка, а другой куда попал картошкой - туда и бросил. Пол-огорода одной корзиной засадили...

/// Марина ///

ха-ха.....зато есть что вспомнить....

Галина Гуза

Точно. Каждый раз как вспоминаем - обхахатываемся!

Марина Янова

это была большая ошибка. За пузырями надо бежать тому, кто намазал клеем последнюю полосу, тогда и количество пузырей становится совсем не критичным. Что тею, что других

Rishat Dosmukhamedov

Это что, у нас как то ящик взяли...ремонт сделали за день..и пол покрасили ..но когда уходили закрывая дверь хозяин потянулся выключить свет..и ...упал на пол )))

Людмила Бутенко

Девчёнки! А давайте выпьем!!!Затех слабаков, что нас не покорили,за тех лохов, что нас потеряли, и затех счастливцевкоторые рядом с нами!

Олег Брантов

Некоторые избавляются от пузырей тряпкой, иные роликом паралоновым, а вообще это надо делать на трезвую голову без пузырей.

Татьяна Анатольевна

О да! Помню я как ремонт с тёткой делали...на следующий день всё отдирали и заново клеили, но уже без "пузыря".

Техно - Сила

мне больше про порошок и 100 грамм в подарок нравится,хотя возможно,он тоже с бородой)

Владимир Киреенко

Понял...)и после пузырей...)клеили друг друга...)как будто и небыли знакомы...)бывает...)

El Lobo

Ой, какая древняя вещь. Это ещё Николай Фоменко на "Русском радио" говорил!

Константин

да, лучше обои не надувать, а то либо пузыри лопнут, либо ваши легкие ...)))

Александр Мээс

Попробуйте убедить гостей, что это, типа, модный европейский дизайн)))

Павел

И вас раздуло))))?...разглаживать надо было, ой вернее закусывать:)

Дм
Дмитрий

и что как результат может надо было 5 пузырей то взять а не 2 ?

Roma

да знаю,из за пузырей на утро все переклеивать надо)

Сергей Мартыненко

знакомо-за этой пьянкой некогда стакан вина выпить

Roman Amoyan

нужно было брать сразу три пузыря и все былоб окей.

Вера Швецова

надо было четыре взять,работа лучше спорилась бы 🙂

Янис Гарайс

Это точно!!! У меня они свернулись... ВЕРТИКАЛЬНО!!!!!