Поничка

Мужчины..... А что с вами делать? Работать вы не хотите. Хозяйством заниматься не хотите, отремонтировать ничего не можете, построить ничего не в состоянии, денежный уровень дохода поддерживпть не умеете, сексом заниматься не хотите, ...на на хрена вы вообще живёте???

Ответы · страница 2
Вадим

Хочу,хочу,могу,в состоянии,умею,хочу. Можно жить дальше?

Поничка

Хоть.... Что мне умение. Надо научить на примере.

Вадим

Если есть умение-зачем примеры.

Поничка

Откуда оно сразу возьмется

Вадим

По интернету.Сейчас все делается по интернету.Скоро родители на вопрос ребенка,откуда он взялся,будут отвечать:"Мы нашли тебя в Гугле и скачали на жесткий диск". Впрочем,милости прошу в Калининград-на практические занятия.

Вадим

О! Соседи по региону! Приеду.

Борис

Что бы паразитировать на бедных, несчастных женщинах))

Vlad

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину,
и чтобы обязательно щедрого,
и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле,
и чтобы всегда и во всём со мной соглашался,
и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел,
чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом
большом и светлом доме пахло свежими цветами..!
- А ты ему за это что..?
- Писечку..... Себя узнали..?😆 👌

Ангелинка

Лучше наоборот снимать мужиков в свое удовольствие, а то мужчина нынче меркантилен

Vlad

😠

Поничка

Смайлик тя не спасет по любому

Ангелинка

Мы им рожаем воспитываем их детей так же работаем пашем, жрать варим, а он говорит что мы кроме писечки ничего не можем

Ангелинка

Я же говорю мужчины нынче сами меркантильны кроме члена ничего не могут предложить

Поничка

Нет. Член не могут. Могут свойй писюньчик пис

Oleg Simanov

блин ну нафиг тебя - у меня дом свой - там не протупить.

Oleg Simanov

так что - ой - и топор в руке умею держать.

~{Интригующий Квест}~

О как голословно!!за всех то поостерегись балаболить

Поничка

Кого стеречься? Кто то может что то противопоставить?

Га
Галюсик

Вот тебя достали мужики!!!

~{Интригующий Квест}~

В чём то переубеждать по моему и смысла нет....только время терять

Поничка

Знаешь секрет? Вот вопросов наглый вичит ммммм, наверное больше месяца. За это время ни одного долбоеба в кличке. Все тизо спокойно. Я сначала хотела исправить или его переделать, что бы не бесить их. А потом как то передумала. Те, кто меня давно знают как общались так и общаются. А то, что всплывает, теперь к моему берегу не прибивается.

Чеширский Кот

живите без них !! если ненужны !! зачем себя мучать !!??

Чеширский Кот

вот вопрос одного из мужчин обитателей этого сайта !! ​Мы едим - она готовит, мы носим - она стирает, мы разбрасываем - она убирает. И что бы она без нас делала ? вопрос говорит сам за себя мужчина перестац ценить и уважать женшину !вот в чем клю !! теперь вопрос !!?? а что явиось причиной этому !!??

Поничка

Это не ответ на вопрос предыдущий. Это дискуссия.

Чеширский Кот

мы живем чтоб жить !!в жизни вообше нет смысла по большому счету !!матрица стереотипов дает некоторым людям присутствие элюзии смысла жизни !! но на самом деле его нет !! так что вопрос останется без ответа ! вопрос в другом как мы себя ведем и почему мы это так делаем !

Поничка

Я задала. Вы его оставили без ответа

Чеширский Кот

как можно ответить но то что ответа не имеет вопрос задан некоректно !!

Александр

Гляжу, семейная жизнь у Вас удалась... Мои искренние.

Поничка

))))) что же дальше будут писать. С каждым днём все отчетливей на меня все это примеряют

Александр

Не накаркайте...

Максимов Руслан

Чтоб Вы на этом фоне выглядели само СОВЕРШЕНСТВО.

Максимов Руслан

Жить-то хочется 🙂 Вдруг решите, что не нужны и начнете выводить.

Максимов Руслан

Из жизни. По крайней мере из Вашей 🙂

Максимов Руслан

Со мной такое бывает, что люди меня не понимают. Особенно на ночь глядя.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЧТО, ТАААК НЕ ВЕЗЁТ С НОРМАЛЬНЫМИ МУЖИКАМИ?????))))))

Поничка

Тааааак.. Где нормальные. Что такое нормальные?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

У КОТОРЫХ ВСЁ НЕ КАК В ВОПРОСЕ, А НАОБОРОТ!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЛАДНО, ПРОЕХАЛИ... КАКИХ МУЖИКОВ СБ ВЫБИРАЕТЕ, ТО И ИМЕЕТЕ!!! УДАЧИ.............

Поничка

Та.. Сто лет надо выбирать я ещё буду

Владимир Храмов

А если всё с точностью на оборот, то какой вывод?

Владимир Храмов

которая ни чем не хочет заниматься

Поничка

А она вообще то только для любви создана Богом. Я не для секса только написала, - заметьте!!! А для любви.

Юрий Потапьев

ох как тебя колбасит -каких грибов вкусила.....

Поничка

Ты хочешь быть мужчиной моего окружения!

Поничка

Вот и не хрен губы дудочкой стягивать.

Юрий Потапьев

я тебе просто советовал ....

Поничка

А за чем. Тебе на ум вопрос придёт, и ответчик станет примерять содержимое вопроса на тебя, ты что о нем подумаешь?

Борис

ох как тебя колбасит!👍 😆

Агний

как это..,сексом - хотим,куда ж без этого😆

Агний

ну тогда,это уж совсем не мужик...😊

Поничка

Я и пишу о не мужиках. И даже не геях.

Александр Заболотный

дали жизнь и живем не паразитируя на других.

Александр Заболотный

нечего легких путей искать.

Александр Заболотный

вот почему стали многие худеть .чтобы с шеи не соскользнуть.

Мишенька

Ну, с сексом... это... Вы немного погорячились

Va
Vakhab

А кто сказал мы не хотим заниматься сексом?

Zi
Zis

Чтобы такие пи....дельные вопросы задавали.

Поничка

Правильно!!!!! Ответ то какой содержательный

Александр Маврин

Удави своего сына, пока не стал мужчиной!!!

Поничка

Так. Спокойно. Стрелы не надо переводить на наших детей.

Александр Маврин

Я не лично про Ваших детей!!! Мужчин ведь женщины рожают, чаще всего и воспитывают!!!

Александр Маврин

??? Как это вывернул??? У Вас что, другое мнение??? Поясните!!!

Александр Маврин

Согласились с моей правотой!!!

Александр Маврин

Ни в коем разе!!! Сдались в споре!!!

Th
Theodore

Если тебе лично не повезло, то не обобщай.

Th
Theodore

Я с упёртыми не спорю. Удачи

Алексей Жбанов

Ни те тебе мужики видно встречались жаль

Поничка

И мне себе сочуствовать охота.

Алексей Жбанов

Может не стоит слушать других а иметь свое мнение

Поничка

Сказала же .... Не спорьте

Александр Кузнецоов

вот насчет последнего ты погорячилась

Александр Кузнецоов

да еще никто вроде не умер

Николай Куртеев

ну кого-то ведь надо во всем обвинить))

Поничка

Ой да как жеее. И конечно не заслуженно

Поничка

А собственно мне все равно

Николай Куртеев

будем считать , что я поверил😄