Ва
Валерий

Мозг это многоуровневый логометрический комплекс,который работает не на тебя,а на того,кто умеет им пользоваться,кто имеет доступ к твоей психики?

Ответы
Александр Юрьевич

Да если не уметь пользоватся своим мозгом им будут пользоватся другие что приведет к физическим нагрузкам и остальному истощение своего тела

Александр Юрьевич

Или иначе не умеешь работать головой бери больше кидай дальше

Александр Юрьевич

Пока летит отдыхай

Валентина Мезрина

Антенна, которая ловит все согласно настойке