Яна Лапшенкова

Где вы планируете отдохнуть этим летом?

Ответы · страница 4
Владимир Ходжер

На работе)

Kati Chalay

везет вам, получаеться вы круглый год отдыхаете?

Владимир Ходжер

На моей работе вряд-ли отдохнешь)

Kati Chalay

ну тогда у вас просто отдых будет не летом!

Лора Курашвили

В Испании

Kati Chalay

хорошо вам слетать! а вы там будете отдыхать первый раз?

Лора Курашвили

Спасибо! Да первый раз ..а вы куда едите отдыхать ?

Kati Chalay

а я еду в Израиль к своей подруге! а вы где именно будете в Испании?

Лора Курашвили

Оо это хорошо ! Я там была ) в Мадриде и еще на несколько дней в Барселону

Лора Курашвили

Спасибо ! И вам хорошего отдыха

Владимир Митрофанов

На работе

Любовь Любовь

http://supr.5aq.ru/r460978 присоеденяйтесь к проекту не пожалеете

Любовь Любовь

При регистрации дарят 200 рублей на баланс заработок в интернете легко и просто без вложений

Анна✌️

На работе

Kati Chalay

желаю хорошего вам лета, но после все же найдите время и на отдых!

Анна✌️

Спасибо! И Вам хорошо отдохнуть

Денис Лизука

на работе

Kati Chalay

если работа на берегу моря то круто!но вот если нет...то жаль

Bigi1One .

В Италии)

Kati Chalay

хорошего отдыха! а где именно планируете?

Begench Allashukurow

В одессе

Kati Chalay

вы там живете? или приедите на отдых?

Дмитрий Ковтуновский

В Одессе

Kati Chalay

там хорошо, город затягивает, большой, но уютный!я раз там была 5 дней...впечатления остались только положительные!хорошо вам отдохнуть

Светлана Выродова

В горах

Светлана Выродова

Горный Алтай. Важно быть готовой к условиям походным.. а маршрут можно выбрать с минимальными физическими нагрузками, но красивый, тогда Ваши неудобства, связанные с отсутствием горячей воды, туалета, ванны, будут с лихвой компенсироваться приятными впечатлениями от горных красот и хорошей компании)

Kati Chalay

оооо вы далеко!я из Украины! желаю вам хорошего отдыха и море незабываемых впечатлений!

Светлана Выродова

🙂 Спасибо. В будущем году поедем на Кавказ, присоединяйтесь тогда)

Kati Chalay

спасибо, но я мечтаю очень стать мамой в будущем году!

Светлана Выродова

Желаю, чтобы мечта исполнилась)

Andrey36Rus

На море

Andrey36Rus

Так ещё не ришил, но скорее всего на чёрном.

Andrey36Rus

Ну а там не знаю, может так же у себя и останусь. где-нибудь на даче отдохну. Меня море не особо прям таки прельщает. Сесте скучно, вот и тянет меня с собой.

Kati Chalay

хорошего отдыха в хорошей компании!

Andrey36Rus

Да её как то нет особо. Ну всё же спасибо!

Ромочка(Севастополь)

в крыму

Kati Chalay

если вы из Крыма, то у вас там отдых круглый год!но летом там особенно прекрасно, как для меня!

Ромочка(Севастополь)

да да да но так как я из оченьнь красивого города Севастополь я отдохну в крымских горрах

Kati Chalay

мы с мужем провели в Севастополе самую незабываемую неделю после свадьбы, так что для меня этот город тоже особый!

Kati Chalay

приятного отдыха в горах 😉

Некто .....

дома ))

Любовь Любовь

Предлагаю Вам стать руководителем своего интернет-магазина.
Ваша задача: создавать товарооборот для компании, путем приглашения покупателей в ваш интернет-магазин.
Вы всегда будете получать доход от покупок Ваших клиентов!
Компания сама организует доставку, логистику, хранение, бухгалтерию, промоушн. Вам не нужно закупать продукцию для интернет-магазина!
После оформления в компанию Вы сможете пройти бесплатное обучение. В это время мы будем наполнять Ваш интернет-магазин покупателями. Наша задача – научить Вас зарабатывать!
В нашей компании официальное оформление, стаж, соц.пакет.
В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИЕ ИНТЕРЕСНО ПОРАБОТАТЬ?

Некто .....

Это типа партнёрки или аренды?

Любовь Любовь

да я вам предлагаю стать партнером

Некто .....

А что значит: "мы будем наполнять Ваш интернет-магазин покупателями"? ))

Любовь Любовь

я буду вам помогать подписывать под вас людей,строить вам одну команду а вторую вы будете строить себе сами,и с помощью команды мы выйдем на приличный доход. Если интересно добавляйтесь в скайп для собеседования мой логин скайпа lubava2925

Clouddancer

у мамы

Kati Chalay

в гостях у мамы всегда уютно и тепло!хорошего отдыха!

Clouddancer

спасибо!

Джон

нигде

Шепот

хороший вариант 😄

Шепот

👍

Табуретыч

дома.

Любовь Любовь

http://supr.5aq.ru/r460978

Табуретыч

http://live.russia.tv

Табуретыч

Полуфинал.

Любовь Любовь

присоединяйся к проекту заработок в интернете не пожалеешь 200 рублей в подарок при регистрации.

Табуретыч

Этот сайт лохотрон,почитайте отзывы,там не платят.

Prince Vostoka (Оф Стр)

У вас

Kati Chalay

жаль ваших планов, но точне не у меня!

Роман Оконешников

Сочи

Kati Chalay

а я к подружке в Израиль полечу!

Роман Оконешников

Израиль моя любимая страна)

Артем Май

крым

Артем Май

По всему побережью на машине с друзьями

Виктория Победа

Уже

Виктория Победа

Отдохнула. Лето на исходе.

Любовь Любовь

А причем лето может я зимой хочу отдохнуть 😄

Виктория Победа

В вопросе спрашиваете о лете

Любовь Любовь

так лето уже кончилось а отдохнуть так и не пришлось.Вот и говорю про зиму