Иван Петров

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками». Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.
Подскажите, можно ли ездить на таких колодках или надо уже поменять?

–3
Ответы
Николай Костров

Доктог У меня Тгагедия.. говогю своей жене - Сага У тебя есть Любовник, Я сейчас бегу топог, и кгушу вся мебель.. ❗ Сёма, иди на кухню выпей чашечку кофе и успокойся, Вчега пгихожу домой, она опять с ним. - Сага что ты делаешь я сейчас. бегу топог, газобью всю квагтигу. а она мне - Сема , иди на кухню выпей чашечку кофе . и успокойся. Доктог ты мне скажи, как вгач, я не много кофе пью ❓

Уральская Рябинушка

И ради этого вопроса вы выложили всю подноготную вашей жизни?😂Я уже втянулась в вашу жизнь, хочу знать продолжение

Марго Беккер

Любаая на её месте будет ходить налево-направо, с Таким то рылом как у тебя!🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️

Иван Петров

У меня то аватарка, а у тебя настоящее фото. Я думаю прав был тут один человек насчёт жабы

Марго Беккер

Ооо *думать* умеешь!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем такое предисловие? Сразу бы начал про тормозные диски )))

Иван Петров

Интрига, сюжет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Где то я такое читала уже. Кажется в ВК )))

Иван Петров

Этой статье уже лет 10

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахах ))) зачем старьё постишь?

Иван Петров

Вспомнилось просто

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает. А свое придумать не судьба? )

Сигизмунд.

Можешь присесть на корточки исчо не все потеряно☝️😁

Ма
Маргарита

Ого! Тут меняй, не меняй... Результат одинаковый....

Ол
Ольга

Прежде чем менять, удостоверься, а стоит ли 😄

Пани Яблонская

видать прочно заржавели тормозные диски!

Забавка

Как вы сами удачно сходили налево...))

Елена🇷🇺

😂😂😂а я так внимательно читала.👍

Марина Маловичко

в огороде бузина,а в Киеве дядька😉

Иван Петров

Там тётя, она приехала из Киева, она будет у вас жить

Марина Маловичко

не надо гостей,не парьтесь со своей ревностью,лучше займитесь совершенствованием себя не будет времени на глупости

Иван Петров

Так и сделаем

Марина Маловичко

удачи!😉

Георгий Клинцов

НУЖНО ПРОТЕРЕТЬ ПЯТНА ПАНТОКРИНОМ.

Бусинка..))) Я Женщина

Что было дальше? 🤔😄

Иван Петров

Об этом история умалчивает

Бусинка..))) Я Женщина

Да зачем нам история...? Ты сам так интересно рассказываешь..... 🤭

Александр Колосов

Про"Х" не знаю, фил

Александр Колосов

Писал ответ на другой вопрос, сайт резко поменял. Тут, любезный: жена если шла к подружкам, так "Солнышко, это я на работе, с людьми общаюсь, а ты дома, с детьми, беги, конечно, отдохни, с детьми я сам смогу посидеть". Да только, как сыну: " Ты плачешь, и песни тебе пою, правда, военные, качаю, но ты плачешь, чуть с ума не сошёл за эти два часа, но вернулась мама домой, титьки мамину почувствовал и сразу затих, предатель". "Саша, в сумочке у меня возьми, бумага" - "На тебе сумочку, сама бери, вдруг записка от любовника, а я наткнусь". Полное доверие было. А за диски, так ржа металл не хило кушает. Либо менять, либо зачищать и обрабатывать, но это не то уже.

Ллири Хесс

Лечиться надо.

Иван Петров

Ну лечитесь раз надо

Денис

шутка))

Екатерина

Можно

Ир
Ирис🌺

🤣👍

Ан
Анти3Ая

🤣

Иван Петров

Ананас, а на вас?

Ан
Анти3Ая

Я ем

Да
Дамир

😄