Го
Голубушка

А вы хотите жить вечно в раю на земле ???

Ответы · страница 2
Юра Пашков

На земле

Го
Голубушка

Да ,,как раз на Земле скоро будет Рай Это замысел Нашего Бога ,и он не изменился (Замысел )Я создаю новое небо и новую землю. То, что было прежде, больше не вспомнится И не будет тяготить сердце. 18 Ликуйте и радуйтесь всю вечность, глядя на то, что я создаю. Ведь я создаю Иерусалим для радости И его народ — для ликования. 19 Я буду радоваться, глядя на Иерусалим, и ликовать, глядя на свой народ. В нём больше не будет слышен плач и горестные крики». 20 «Там больше не будут умирать младенцы, которые прожили всего несколько дней, И старики, которые не дожили до конца своих дней. О том, кто умер в сто лет, скажут, что он умер молодым. И грешника, даже столетнего, проклянут. 21 Люди будут строить дома и жить в них, Будут сажать виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будут другие, Посадят, а есть будут другие. Жизнь моего народа будет долгой, как жизнь дерева, И мои избранные будут наслаждаться всеми плодами своего труда. 23 Они не будут трудиться напрасно, И дети, которые у них родятся, не будут страдать. Ведь они и их потомки — Народ, благословлённый Иеговой. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу. 25 Волк и ягнёнок будут пастись вместе, Лев, как бык, будет есть солому,А змея будет питаться земной пылью. Они не будут причинять зла и вреда на всей моей святой горе», — говорит Иегова.

Го
Голубушка

Это замысел Бога в отношении жизни людей в новых условиях и кто доверяет Богу обязательно увидит исполнения этих предсказанных событий.

Юра Пашков

Я про то что тигр не может есть траву, он плотоядный Или все питаются,, Святым духом ",, тогда другое дело.

Го
Голубушка

А в Новом мире все животные будут питаться растениями ,и не вредить друг другу .

Вадим Сперанский

Нет.

Го
Голубушка

Почему ?а вы знаете что запланировал Бог для тех кто его слушается ;Я создаю новое небо и новую землю. То, что было прежде, больше не вспомнится И не будет тяготить сердце. 18 Ликуйте и радуйтесь всю вечность, глядя на то, что я создаю. Ведь я создаю Иерусалим для радости И его народ — для ликования. 19 Я буду радоваться, глядя на Иерусалим, и ликовать, глядя на свой народ. В нём больше не будет слышен плач и горестные крики». 20 «Там больше не будут умирать младенцы, которые прожили всего несколько дней, И старики, которые не дожили до конца своих дней. О том, кто умер в сто лет, скажут, что он умер молодым. И грешника, даже столетнего, проклянут. 21 Люди будут строить дома и жить в них, Будут сажать виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будут другие, Посадят, а есть будут другие. Жизнь моего народа будет долгой, как жизнь дерева, И мои избранные будут наслаждаться всеми плодами своего труда. 23 Они не будут трудиться напрасно, И дети, которые у них родятся, не будут страдать. Ведь они и их потомки — Народ, благословлённый Иеговой. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу. 25 Волк и ягнёнок будут пастись вместе, Лев, как бык, будет есть солому,А змея будет питаться земной пылью. Они не будут причинять зла и вреда на всей моей святой горе», — говорит Иегова.

Вадим Сперанский

😑 скажите вы не задумывались что отвечать человеку нажатием ctrl +V это неприлично? Пол страницы с библии не делают то о чем вы говорите осмысленным

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нет.

Го
Голубушка

Почему ,?Представьте в Новом мире жизнь будет другая :Я создаю новое небо и новую землю. То, что было прежде, больше не вспомнится И не будет тяготить сердце. 18 Ликуйте и радуйтесь всю вечность, глядя на то, что я создаю. Ведь я создаю Иерусалим для радости И его народ — для ликования. 19 Я буду радоваться, глядя на Иерусалим, и ликовать, глядя на свой народ. В нём больше не будет слышен плач и горестные крики». 20 «Там больше не будут умирать младенцы, которые прожили всего несколько дней, И старики, которые не дожили до конца своих дней. О том, кто умер в сто лет, скажут, что он умер молодым. И грешника, даже столетнего, проклянут. 21 Люди будут строить дома и жить в них, Будут сажать виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будут другие, Посадят, а есть будут другие. Жизнь моего народа будет долгой, как жизнь дерева, И мои избранные будут наслаждаться всеми плодами своего труда. 23 Они не будут трудиться напрасно, И дети, которые у них родятся, не будут страдать. Ведь они и их потомки — Народ, благословлённый Иеговой. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу. 25 Волк и ягнёнок будут пастись вместе, Лев, как бык, будет есть солому,А змея будет питаться земной пылью. Они не будут причинять зла и вреда на всей моей святой горе», — говорит Иегова.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Потому что у меня планы в Аду. А читать эту религиозную писанину я не собираюсь.

Евгений

Нет

Го
Голубушка

Бог любящий и милосердный и готов прощать наши ошибки если мы раскаиваемся в своих ошибках и изменяем свой плохой образ жизни ,если мы плохо поступали .

Евгений

Т.е. можно быть бандитом, убийцей, предателем, тираном, главное успеть перед смертью сказать - прости, боженька, я был плохой. Ну-ну.

Го
Голубушка

Не перед смертью попросить прощение ,а сейчас когда человек задумается в том что он поступает неправильно ,и у каждого человека есть признать перед Богом уже сейчас свои ошибки и раскаяться от всего сердца и конечное изменить свой плохой образ жизни ,и он будет прощен ,потому что Бог есть любовь и наш Отец.

Евгений

Счастья Вам с верой во всю эту чушь.

Го
Голубушка

Спасибо и вам советую верить не в глупости этого мира ,а в Бога.,от него зависит ваше настоящее и будущее.

Шепот

Нет

Го
Голубушка

Почему,ведь это прекрасно ?

Шепот

Кто сказал???

Го
Голубушка

Бог сказал ,через своих пророков :,Я создаю новое небо и новую землю. То, что было прежде, больше не вспомнится И не будет тяготить сердце. 18 Ликуйте и радуйтесь всю вечность, глядя на то, что я создаю. Ведь я создаю Иерусалим для радости И его народ — для ликования. 19 Я буду радоваться, глядя на Иерусалим, и ликовать, глядя на свой народ. В нём больше не будет слышен плач и горестные крики». 20 «Там больше не будут умирать младенцы, которые прожили всего несколько дней, И старики, которые не дожили до конца своих дней. О том, кто умер в сто лет, скажут, что он умер молодым. И грешника, даже столетнего, проклянут. 21 Люди будут строить дома и жить в них, Будут сажать виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будут другие, Посадят, а есть будут другие. Жизнь моего народа будет долгой, как жизнь дерева, И мои избранные будут наслаждаться всеми плодами своего труда. 23 Они не будут трудиться напрасно, И дети, которые у них родятся, не будут страдать. Ведь они и их потомки — Народ, благословлённый Иеговой. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу. 25 Волк и ягнёнок будут пастись вместе, Лев, как бык, будет есть солому,А змея будет питаться земной пылью. Они не будут причинять зла и вреда на всей моей святой горе», — говорит Иегова.

Нику Букун

Нет

Го
Голубушка

Почему ? Вам не надоело кипеть в этом котле нечестия этого мира ?

Нику Букун

Нет, нормально, реальность самое то

Нику Букун

Спасибо

Валентина Мезрина

нет

Го
Голубушка

А почему ? Вам надоело жить?

Валентина Мезрина

Вечно жить надоест. Все требует обновления и тело тоже.

Ваша Маша

да