Ksysha_Granina

Как относишься к татуировкам и к пирссингу?

Ответы
Анна Коноваленко

у меня тату нет! Только пирсинг! У людей иногда нравиться иногда нет! Я за красоту и гармонию! Очень нравиться тату у Наргиз Закировой! Главное ей очень идет!

Елена Камкина

я понимаю, что это дань молодежной "моде",о которой с возрастом горько сожалеют. Я бы сюда отнесла курящих женщин и сосания пива

Н✿
Наталья ✿ ❀

к татуировкам плохо она ведь будет влиять на меня и на мою жизнь а пирсинг зачем издеваться над своим телом

Ека Мия

Себе никогда не сделаю и детям объяснить постараюсь. остальным ничо доказывать не стану.. это их дело

Виктор Куприянов

А эта хрень тебе зачем...калечить своу душу собираешься?

Андрон Тюменский

Представь учительницу с партаками и кольцом в носу.

Вячеслав Шутов

Малое количество тату приемлю, пирсинг - не люблю.

Валерий Хайрулин

Против.....а че больше ни как проявить себя....

Лариса Подгорбунская

отрицательно, почему не жалко своего тела

Александр Бескровный

есть пирсинг у ухе, и 11 татуировок

Ksysha_Granina

да ну и что что не совершенно летняя? всё равно ведь сделаю)

Александр Бескровный

ну возможно, просто в тату салоне если ты не через знакомых, могут и отказать, если нормального кольщика нету то ведь тебе придется по любому в салон идти, а какую хочешь татуировку?

Ksysha_Granina

у меня брату знакомый сделал я скорее всего к нему пойду) на счё

Ksysha_Granina

даа) ентер случайно нажала)) на счёт какое тату ещё раздумываю))

Александр Бескровный

я так и понял про ентр, в контакте есть пару групп ))) по татухам, я там разглядываю

Татьяна 777

на женщинах смотрится некрасиво

Николай Мардвинцев

3 судимости-ниодной точки.

Igor Barabanov

всего должно быть в меру

Владимир Славинский

к пирсингу отрецательно а к тату как чекист положительно

Igor Barabanov

и то и то может быть, но нельзя превращаться в иконостас и нельзя быть увешанным с ног до головы

Яна

Пирсинг не люблю,даже не приятно.

Igor Barabanov

если чуток то наверное можно

Яна

У тебя свои ощущения,у меня свои.

Ан
Анастасия

Нормально, но у меня нет.

Александр

и не надо

Ан
Анастасия

Согласна.

Сергей Кочергин

если в тему то нармально

Ольга Лаврентьева

Напоминает заключенных

Ал
Александр

делай, потом покажешь

Борис Нам

мне это не интересно

Борис Нам

так уж вышло. в молодости это не одобряли

Людмила Синица

Отрицательно.

Your Nightmare

Отрицательно

(((=

есть необходимые , группа крови ,R+, ....и т.д......