Ольга

Почему мужчина всегда придает особое значение прошлому своей жены?

Ответы · страница 4
Newscale (Бывший Василий Мельник)

Потому что прошлое никуда не денется, оно не было, оно есть, и они это понимают

Ольга

Да вы права прошлое никуда не денется.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Ахах, вы написали "права") Смешно) Пора менять ник, а то уже за транссексуала принимают)

Ольга

Здесь с такими ошибками пишут, что караул. У вас сразу мысли возникают.

Динара Абдиева

из прошлого можно узнать к чему она стремиться сейчас и какие цели на будущее

Денис Денис

Не когда этого не делал. Прошлое это в прошлом. Есть настоящее и есть будущее

Юрий

У женщин как правило прошлого не бывает , все кроме времени может аернуться

Домовой Дом

Только когда аргументы закончились, а проигравшим чувствовать не хочется

Анна

Настоящего любящего мужа не должно прошлое интересовать ,он сделал выбор

Сергей Логинов

Я таких не встречал и сам не такой, наверное только Вам такие встречаются

Ольга

Я таких посылаю вперёд и с песнями.

Сергей Логинов

Вот я и говорю, что Вы таких чем то притягиваете

Ольга

Они сами ко мне прилипают.

Сергей Логинов

без притяжения, ни что ни к чему не прилипнет

Ринад

Ольга, женщины не менее любопытны в этом вопросе. На себе испытал однако.

Ринад

Так же и мужчины.

Ольга

Умный мужчина не думает кто был до него, он делает всё, чтобы после него никого не было.

Ринад

Скорее, чтоб при нём никого не было.

Ольга

При нём она всегда будет, если он так захочет.

Ринад

Вполне возможно.

Константин Крылов

Женщина несёт в себе всю информацию о прежних связях, особенно интимных.

Марина Новик

народная мудрость: у мужчины интересно его будущее,у женщины ее прошлое.

Го
Горец.

А нахрена он женился , не выяснив всё заранее? Если ему так важно прошлое

Масяня Смирнова

хмм, вот не знаю, может ревнует или как-то играет чувство собственности

Ум
Умиление..

прошлое начало будущего... неисправив прошлого не построишь будущего...

Владимир Воеводин

жены нету, но я инфо узнаю для того чтобы знать что нравиться, а что нет.

Антон Рощин

Не всегда,мало ли,что было раньше,сейчас же она твоя жена,вот и радуйся

Миша Чернов

хотят сосчитать точно бывших! ну это надо "счётчик входящих" поставить

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Что бы реабелитировать себя, после ночи не ночевавшей дома.......... 😆

BmW Ak47

Ну как бы по разбитой и имеющий дурную славу дорожке не хочется ходить

Носок В Варенье.

потому что в прошлом застрял...он еще там где что то когда то случилось

Lena.rotaru.65

Если мужчина долго жил с одной женщиной он непроизвольно сравнивает