Ольга

Почему мужчина всегда придает особое значение прошлому своей жены?

Ответы · страница 5
Александр Шульга

Без знаний прошлого,не построишь будущее-заботится о себе любимом.

Сергей Елец (48 Регион)

лично мне прошлое не интересно но если хочет рассказать я послушаю

Дмитрий Каракозиди

Потому что тупой. Ибо лучше женщина с прошлым, чем жена с будущим....

***оль

А меньше рассказывать им надо , тогда и цепляться не к чему будет ))

Елена Гнетова

Соревновательность! Не дай бог у нее больше юниорских "рекордов"...

Костян Давиденко

ну , блин , это как желание узнать , кто играл до тебя в твои игрушки

Мирослав Бороздин

инстинкт обладателя ценностью: ревнив к предыдущим владельцам....

Евгений Савойский

это неправильные мужчины) главное чтобы прошлое не преследовало)

Мадам

потому что он не может изменить это прошлое -вот оно его и гложет.

Ольга

Зачем ему менять прошлое, его уже никак нельзя изменить.

Мадам

вот вот...если он считает что будущее можно проинспектировать...проследить... 😄 а прошлое-нет.

Александр Нечипорук

Я не придаю-зачем копаться в прошлом,если есть хорошее настоящее

Светлана Хоменко

Женщина хранительница очага, и она должна быть критально чистой.

Сергей Королев

Потому что жена всегда придаёт значение будущему своего супруга

Niherasebeblia

особенно если она не первый раз замужем!....и каждый раз неудачно!

Solnce Solnce

А так поступает каждый или только не уверенные в себе невротики?

Юрий Добрыднев

Потому, что человек не меняется, может только сменить маску. 😊

Александр Сергеев

глупость полная, если в вашей жизни так то вам сильно не повезло

Ольга

Мне как раз повезло, что некому напоминать.

Александр Сергеев

У каждого человека есть прошлое и поверте если капнуть моё будет очень печальный результат. Так что прошлое это прошлое. Надо жить настоящим ))))

Ольга

Чем же печальный результат ? Может не так всё плохо ?

Александр Сергеев

поверте всё плохо было с тем учотом что у меня 3 огнестрела и 2 ножевых с тем учотом что Я не служил )))) в подробности не стоит вдаваться ))) сам иногда в голове прокручивать ситуации аш страшно становится ))))

Александр

ищет у кого остались её кусочки сердца, чтобы собрать их в целое

Сергей Урусов

Никогда не интересовался знаю лишь то что сама мне рассказала!

Сергей Урусов

Может и не все не пытать же её!

Павел Ломега

У меня такого нет. Моя жена не смотря ни на что всё-таки со мной!

Сергей

Со словом "всегда" - Вы погорячились! Не всё так запущенно... 😉