Aля )))

Творчество - это обязательно мировые Шедевры ? ) Как Вы считаете ?
В чем Ваше творчество ? )

Ответы · страница 2
Владимир Илюхин

Не будем о науке, но мои стихи вошли в очень хороший сборник, но и это неважно, пишу музыку, нервных прошу не слушать)))

Aля )))

Браво и Респект ! )
Я думала при этом ( в вопросе ) скорее о более "приземленном " творчестве ) И такое бывает )))

Владислав

Стихи, сказки сочиняю, пою в ансамбле народном, просто живу.. А в музее картины рассматриваю, сам немного писал

Ал
Александрович

Не согласен. А что, начинающий художник, пока мало чего достигший в своём видении окружающего мира, не творит?

Aля )))

а я о чем ? Не только художник , но любая домохозяйка , например )

Ал
Александрович

Некие различия в понимании данной субстанции у нас появились потому, что термин "творчество" весьма многозначен...

Игорь Косинский

Удивительно. Все, кто слушает мои стихи, считают их прекрасными. А вот продать хоть одну книжку - проблема.

Абаимов Сергей

Творчество это состояние души! Это стихи и все что приходит на ум в состоянии прекрасного настроения!!!

Ла
Лариса

Творчество присутствует во всём.На шедевры не претендую, но ко всем процессам имею творческий подход.

Aля )))

Похвально ! ))) Я тоже часто " творю " )))

Неравнодушный

Совершенно необязательно. Мировые шедевры это то что смогло пробиться наверх в мировой славе, и всё.

Акакий Акакиевич

нет. шедевры - это шедевры. А творчество от слова творить. Что натворили - то и ваше. я ничего не творю

Акакий Акакиевич

ага. а то потом не разгребешь )))

Ви
Виктория

не мировые. это особый вкус к жизни и создание произведений искусства.дпже пирог модет им быть

Le
Lee-Стричк@

Нет, не обязательно. Это самовыражение, а уж слава - это бонус,скорее.
Фотографировать люблю,

Aля )))

Верное определение ! )) С Наступающим Вас ! )

Тетушка Сова

Слегка задалбывать людей. Ржать, ждать, пока расслабляться слегка, а потом ДОДАЛБЫВАТЬ ВАЩЕ!

Aля )))

стебка такая ? есть такая порода поганая....

Валерий Рудаков

ТВОРЧЕСТВО само по себе это развитый УМ и воображение а значит и широкое мышление-фантазия

Aля )))

Хм , а для меня - не только сам процесс , но и результат , Творить что-то, со-творить , сделать ...

Валерий Рудаков

результат на лицо--поэзия-музыка-картины и тд

Тигр Очень Ласковый.

Творчество - это ремесло, помноженное на вдохновение. Что получилось, путь люди оценивают.

Aля )))

мне и своей оценки хватит )

Тигр Очень Ласковый.

Она не объективна. Вы заинтересованное лицо.

Aля )))

ну и что ? зачем вообще оценка ?

Тигр Очень Ласковый.

Что такое хорошо и что такое плохо.

Витя

НЕ СОГЛАСЕН ЧТО БЫ ПИСАТЬ ШЕДЕВРЫ НАДО СНАЧАЛА НАУЧИТЬСЯ ИБО ДАЖЕ ГЕНИЮ НУЖНЫ ТРЕНИРОВКИ

Сергий Отец

Когда мне подкидывают двух шпингалетов, они мне такие рисуют шедевры! Но я нашёл выход.

Сергий Отец

Я им выделил кусок стены где они могут упражняться в своём художестве. Перед их отъездом их шедевры фоткаются. А после отъезда этот кусок стены заклеивается чистым листом бумаги, до следующего их приезда.

♪♪
♪♪♪♪♪

Я сочиняю матершинные стихи и подставляю их под музыку - наверное это мое творчество...

(◆_◆)

Нда уж, в моем случае творчеством можно считать распределение рабочего времени.

Aля )))

Каждый шаг - творчество ! ))))

(◆_◆)

Гм, если в плане моторики, то да.

Саша Аут

стихи пишу...иногда рисую, ну тут я явно не силён. Могу что-то придумать в быту.

Aля )))

у меня в огороде творчество )

Aля )))

это ...как-бы идея , получается иногда .Все цветы не цветут одновременно , по заказу, а покупать экстра каждый год больше не хочу , компонирую так ) Но и каждый урожай или помидорное дерево - это тоже творчество ! )))

Мурыч

Творчество -это вдохновение хоть в чём ххоть в заточке ножей хоть печь блины

Мурыч

Да,у вас та как?

Мурыч

Мировые шедевры и асё

Aля )))

не понимаю , в чем мое творчество ?

Мурыч

Та я тож не понимаю,ладн отполз

Петр Ермаков

Я ничего не творю. Детей сотворил, они меня радуют, а всё и вся - это вторично

Aля )))

там каждое растение - своего рода шедевр может быть )

Петр Ермаков

О, даааа! Особенно сорняки, да ещё колорадские (такие милые) жучки, медянки, кроты... Выйдешь со шлангом для полива, окинешь взглядом эти 15 соток - душа захлёбывается от восторга, глядя на уникальнейшие по своей красоте и изяществу огородные шедевры...

Aля )))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ржупацталом !
У меня тоже бывают такие мысли , но все-таки позитива больше .У нас слизняки поганые )

Aля )))

я их ...экзикутирую ...остаются , как удобрение )

Петр Ермаков

Как грешников и еретиков - на костре?

Aля )))

Нет , наоборот ...Быстрая , безболезненная смерть . Лучше , чем смотреть , как они медленно умирают, отравившись препаратами или утопая в пивных ловушках...