Aля )))

Творчество - это обязательно мировые Шедевры ? ) Как Вы считаете ?
В чем Ваше творчество ? )

Ответы · страница 5
Алла Шпак (Репик)

лоскутки и всё что связано с шитьём и не только!

Александр Луньков

Конечно же нет! Я музыкой занимаюсь 🎹

Aля )))

))) Даже нарисовать сумели ! )))

Александр Луньков

Не-а, в смайликах нашел! )))

Aля )))

Ну вот ! А я уж подумала : Творческая личность ! )))

Александр Луньков

Творческая, но работе, музыке и еще в некоторых хобби. Рисование хоббей не стало ))))

Aля )))

Я тоже творческая вся ...такая...внутри...)

Александр Луньков

Внутри? Это от природы! )))

Гук Игорь

творчество, это творчески исполняемый труд

Ника*

Творчество может быть даже в домашнем уюте

Aля )))

))) Верно ! Об этом и вопрос ! И в приготовлении блюд, и в саду-огороде , и ...во многом другом )))

Ника*

Конечно! У меня был вопрос о творчестве. Так такой галиматьи наслушалась!

Aля )))

))) я тоже ...Шедевры свои присылали ...Или : Творчество - в душе ! )

Ника*

А мне один написал что творчество в его понимании только на уровне Растраповича!

Aля )))

ОООЙЙЙ ! Окей , люди разные ...
Я бы не задумалась , если бы подруга не написала : Успехов в твоем творчестве !
Я не поняла , переспросила ...Оказалась , что мои выступления в недавнем прошлом на сцене - творчество , мои тортики продемонстрированные )) , мои живописные клумбы , обстановка в доме ....- все- творчество !
Но самое главное для меня - огородное творчество ! Это - такое удовольствие , вот только здоровья поубавилось, зато работа оптимирована ))) Чтобы себе не очень навредить и красоту создать , и урожаи )

Aля )))

Ответила на один из Ваших вопросов ))

Ника*

Хорошо! Я вроде все остановила))))

Леонид Музафаров

Главное - творческий подход к своей работе.

Владислав Лютый

Я творил для себя) Музыку пробовал писать)

Николай Неб

Не обязательно. Сделать не иак, как другие

Ход Конем.

В правдивом выполнении служебного долга.

Алексей Трегубенков

творчество это то что делаешь для души...

Aля )))

)))Да ! Неотъемлемое условие )))

Серый Странник

http://www.stihi.ru/avtor/oderzhimii вот моё творчество

Aля )))

не буду искать , не люблю поэтов (

Серый Странник

и не надо) просто ответил на ваш вопрос) творчество оно разное) если бы я фигурки их шишек клеил - тоже было бы творчество, да ещё такое, что и не каждый сможет)

Серый Странник

*S
*** Svet*lana***

Рисовать. Акварелью на рисовой бумаге.

Сергей Фофанов

http://www.stihi.ru/avtor/fofsergey
http://vakonda.ru/fof/im/fof1.htm

Snova Prishol

Я могу черный квадрат нарисовать😀

Александр Змеев

Я нарисовал "черный треугольник"..!

Aля )))

)))))))))))))))) Брависсимо !

Александр Змеев

Мне очень нравится, когда молодой "художник" гордо заявляет - "Я ТАК ВИЖУ !" Батенька, тебе надо к ОКУЛИСТУ или к ПСИХИАТРУ !!

Aля )))

))))))))) Юморист, однако !

Vatel (Он Который)

вождём бы стал-харизма подкачала!

Vatel (Он Который)

хотим мы или не хотим,но нас хотят и нас имеют!и это всё не тот интим-что в голливуде снять умеют!

Aля )))

Погнала меня мысля
В генитальную ловушку.
Я кричу ей:"Стой же мля,
Пропаду не за понюшку!"

Vatel (Он Который)

хотелось вспомнить но не помнил как!

Aля )))

Переживет наш мир беспечный
любой кошмар как чепуху,
пока огонь пылает вечный
у человечества в паху.

Vatel (Он Который)

как ново стало,дивно глазу!у Казановы зависла база!

Валерий Киселев

Строю дачу сам такую, какую хочу.

Aля )))

я из садика за домом шедевр делаю )

Валерий Киселев

Ну, вот. Классно! Приятно посмотреть на результаты своего труда.

Aля )))

да , особенно весной )начинается красота и длится долго-долго )))

Валерий Киселев

А у меня мечта из лужи сделать пруд, но пока денег не хватает.

Валерий Киселев

Каждый человек имеет право любить то, что хочет. Наблюдение за рыбками в пруду меня очень успокаивает.

Aля )))

тоже нравится , но тяжело и места мало ))

Валерий Киселев

Да, я уже сказал, что тяжело (в смысле денег), а места у меня хватает: лужа-то уже есть. Осталось облагородить.

А Б

у всякой твари своё творчество

Niemand Против Войны

Я не люблю это слово, сударыня.

Aля )))

я тоже , сударь . Но оно часто точно отражает сущность наших занятий ...

Niemand Против Войны

Как раз не часто, а исключительно редко. И у исключительно редких индивидуумов ))

Aля )))

и я о том ! Редко , сли Вам не говорят об этом . Мне указывали пальцем на "творчество " , и я поняла , почему ...

Неизвестно Неизвестно

Я не творчественный человек(((