Ина Ева

Вот и итальянцы покидают свою страну-стало плохо жить, примитивно говоря🤷‍♀️. Не только российские звезды хотят жить хорошо😁 Вы то собираетесь эмигрировать куда?

Ответы · страница 2
Се
Сенсей

Нет. Мне итак хорошо и есть к чему стремиться, вырастая из очередных штанов в ширь 😅

Лариса Граф

человек ищет где лучше, но не всегда есть возможность исполнить желаемое

Ирина

они уже полвека ее покидают...да не покинут никак...а мне некуда...🤷‍♀️

Аркадий

Куда мы "с подводной лодки"?

Ирина

да уж..побарахтаемся еще в гауне🤷‍♀️

Ирина

ну допустим ..что не совсем бедная и даже не бедная совсем...но жизнь вижу и наблюдаю...что кругом творится🤷‍♀️

Чи
Чин

только в тайгу, к Мишке в гости и Инну с собой возьму.. построим берлогу

Michael Lysov

зачем? молодым был - хотел свалить, в начале 2000, а сейчас это моя страна

Николай Костров

Прилетел из Дании, Супруга осталась.. Пусть гостит, занялся ремонтом.

Александр Журихин

ДА и французы и немцы тоже.))) Не, куда это ещё.)) И тут нормально.))

Козяфка Гы Вооот.....

Да каждый день эмигрирую....с работы домой и из жома на работу ....

Владимир Никитенко

Собираюсь!Обязательно! Как только пойму-что такое"жить хорошо"?

Андрей Ванеев

я не звезда и здесь мне преотлично. старью место на европомойке

Алексдр Миронов

Я никуда не собираюсь эмигрировать! Хорошо там, где нас нет!

Александр Вяткин

Живу напротив кладбища,собираюсь переехать напротив дома.

Ина Ева

Вы чего это там удумали?! 😡

Александр Вяткин

Все там будем.

Ина Ева

Да, но планировать не надо🤨

Александр Вяткин

А я и не планирую. Костлявая придёт - нас не спросит.

Дарья Иванова

Да куда тут деться? Разве что в лес уйти, землянку вырыть...

Дарья Иванова

Ехать куда-то - это ж надо деньги...

Юрий Иванов

Ничего милее родной ласки не понадобиться на своей даче.

Котэ Живущий На Излучине

Все в гости будут к нам))) а в европе будет второй Йемен😁

Михаил Александров

Конечно, завтра в деревню поеду на рыбалку. С ночёвкой....

Елена

Я не итальянка и не российская звезда. Нет, не собираюсь.

Игорь

Никуда. Пусть эмигрируют те, кто не дает жить остальным.

Татьяна С.

Мне и здесь неплохо, а там пусть они голодают и вшивеют

Анатолий Красовский

никуда. лишь сменить район проживания в родном городе