Мичиру Кайо

Вы в рекламу верите, то что показывают по телевизору?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Я похож на идиота?)))))))))))))

Алекс Венцель

Вот и вы не похожи...)))))))))

Алекс Венцель

Реклама действует лишь на гипнабельных людей...

Alexey,D

а ты ее еще и смотришь?!!!

Alexey,D

у меня автоматом отключается сознание на рекламу

Ник Ци

Не смотрю зомбоящик. ..

Неизвестно Неизвестно

а Что ТАМ показывает ?

Неизвестно Неизвестно

Стоит проверить для начало

Виктор Аншаков

Нет это же реклама..

Виктор Аншаков

Рекламирут для того чтобы покупали... чтобы прибыль была.. это самое главное.. для них... Все средства хорошо отмывают прям новей нового... всё такое классное у них, Выпьешь ред булл и будешь летать, или имунеле и всё имунитет такой что хоть в прорубь ныряй

***Kym***

Даже не вникаю ..

Вячеслав Чернозубов

Да,конечно!!!

Вячеслав Чернозубов

Это сарказм конечно 😉!

Владислав

А не стоит?

Нику Букун

НЕ ОЧЕНЬ

Роман Шабалин

50% на 50%

Мичиру Кайо

Доброе утро и привет!!! Как дела? Как настроение?

Илья Погадаев

бРЕД

Мичиру Кайо

А ты красивый и хороший парень!!!

Дима

Неа)

Дима

Примерно то же самое... Работа, тренировка)

Дима

Да и привыкла уже, наверное) Трудно будет кардинально перестраиваться)

Мичиру Кайо

Как рабочий день проходит?

Дима

Пока ни шатко , ни валко ...

Дима

Ничего, скоро за меня возьмутся...

Nemo(Никто) Не Капитан.

нет

Мичиру Кайо

Нет не этот фильм а другой, который я буду смотреть, а не твой!!! Ты меня не так понял!!!

Мичиру Кайо

Какие ещё фильмы нравится смотреть?

Nemo(Никто) Не Капитан.

Вообще мне нравится вот такие: C.S I.: Место преступления . И похожие на эти.

Мичиру Кайо

Как рабочий день проходит?

Nemo(Никто) Не Капитан.

Когда как. То густо то пусто.

Анатолий Мюллер

Нет

Мичиру Кайо

Мне 23, а ей 33!!! И еще у меня есть свои слуги, они не люди, а роботы персакомы!!!

Анатолий Мюллер

Это фойе Дворца Металлургов

Анатолий Мюллер

В 2014 кажется. Не помню уже

Анатолий Мюллер

Что Вы ещё любите? Только честно?

Мичиру Кайо

Готовить, играть в разные игры, работать, читать и убираться

Андрей Мантуров

Нет

Андрей Мантуров

Реклама у нас особенно в России это инструмент маркетинга, а не способ донести ярко выраженные положительные аспекты о продукте, и породило это монопольные цены за рекламу, поэтому уложиться 30 секунд времени сложно довести что это выгодно или полезно, главная цель навязать.

Андрей Мантуров

Мне очень нравится история корпораций Шарп, Митсубиши, там люди на первом месте а потом все остальное. А в основной массе своей европейский подход мы же знаем или догадываемся что из чего делают? Возмите йогурт не может после пастеризации выжить натуральный микроорганизмы, а по рекламе могут!

..... V

Нет

Мичиру Кайо

Правильно и не надо верить

..... V

Я вообще в телевизор не верю особенно в новостях

Игорь Игорь

неа

Игорь Игорь

потому что интерпритируют ни как на самом деле а от себя так называемо

Андрей Андреевич

Нет