Дарья Ухова

Как лучше все по плану или спонтанно?

Ответы
Дмитрий Николаев

Представляете какое положение,
Всё, что будет с вами, знаете заранее.
Ни к чему тогда волнения, сомнения,
Всё на свете предусмотрит расписание.

А мы бросаем скуке вызов,
Потому что, потому,
Жить на свете без сюрпризов
Невозможно никому.
Пусть удачи, неудачи,
Пусть полёты вверх и вниз,
Только так, а не иначе,
Да здравствует сюрприз!

Filipp Azarjan

Лучше конечно по плану, но жизнь такова, что надо быть готовым к любым ситуациям, а следовательно, отказываться от спонтанногоне резонно и возможно глупо, если жить только по плану - это скучно и нудно, что не для меня, я люблю порядок,можно творческий беспорядок, но не бардак!!!
Я надеюсь, что ответил на Ваш вопрос. Задавайте любой, отвечу без утайки.

Дарья Ухова

Спасибо

Filipp Azarjan

Не за что!!!

Seva Mednikov

от человека зависит. я обычно все планирую, брат мой - наоборот, креативит на ходу. А так обычно надо посмотреть, что у человека на рабочем столе. Если бардак - любит спонтанность, порядок - лучше по плану.

Татьяна Золотарева

Кому как. У меня можно сказать по плану ,а вернее будет сказать по времени , проходит утро . Если я замешкаюсь , то можно считать что опаздала. А дальше смотря по обстоятельствам.

Дарья Ухова

Спасибо

Андрей

Запланировать, а там жизнь все-равно внесет коррективы 🙂, и получиться забавно и интересно 😉... возможно даже некоторые вещи будут спонтанные, у меня не раз такое случалось 😉.

Дарья Ухова

Спасибо за ответ

Сидоров Роман

Импровизация рулит))) Читаем новости получаем ДЕНЕЖКУ 8 руб за одну новость и более!!! регистрируемся на сайте,
domnovost.com/p7955 заводим яндекс кошелёк и получаем деньги!!

Михаил Сивоконев

У мен, видимо уже жизнь научила, всё по плану, но бывают отступления. Вот в молодости всё делал спонтанно, принимал решения в последний момент и делал много ошибок.

Frodo Bagins

План построение схемы движения к намеченной цели! а спонтанность это движение по плану, но имеющие несколько путей решения, который тоже поставили по плану 🙂

Михаил Леонидович

Я люблю, когда все чётко, ясно и продумано абсолютно все, до мельчайших деталей. Поэтому я не доверяю ни богу, ни миру. ХЗ, какую подлость на сей раз выкинут.

Константин Змеев

планировать нужно, но жизнь всё равно внесёт свои коррективы и всё будет спонтанно...да и жить по плану так скушно, ...планируем и поступаем спонтанно 🙂 😉

Aleks Inc.

В зависимости что, интереснее спонтанно, грамотнее по плану, учитывая что по плану идёт лишь половина задуманного, то - планоспонтанно

Muratik

Например у меня по плану ничего не выходит то одно до другое помещает а вот спонтанно как то легче и получаеться все дела сами по себе

Артемис Габ

Всё зависит от того какой вы человек, и под каждую ситуацию свой подход. Спонтанно - больше относится к тем, кто рассчитывает на удачу.

Алексей Обыскалов

ВСЁ по плану - это плохо. Хорошо, когда по плану часть, что касается работы, денег, а спонтанно - в сексе, с друзьями и на рыбалке 🙂

Дарья Ухова

Ну мне кажется еще ребенок по плану это тоже хорошо

Арсений Петров

"Война план покажет" - говорил Наполеон, ввязываясь в драку. Имея при этом штаб и детально разработанный план операции...

Homo Pongo

Вот, только не надо крайностей. 😉 Что-то по плану, что-то спонтанно, а что-то и спонтанно в рамках определённого плана. 😛

Дарья Ухова

Точно

Андрей Рекунов

смотря в какой ситуации,например по плану попасть в больницу-это плохо,а спонтанно закадрить даммочку-это хорошо

Дарья Ухова

хаха

Светлана

жить по строгому распорядку каждый день скучновато. Жизнь украшает импровизация, она не даёт окостенеть душе.

Светлана

никогда

Игорь Алексеев

а сейчас, я чуть не наложил в штаны

Игорь Алексеев

вот так

Ал
Алексей

спонтанно всегда интереснее.Планы у меня как правило всегда рушились и приходилось действовать по ситуации

Rick Kovalev

Зависит от плана и спонтанность это план, только зародившийся в данную минуту и при данных обстоятельствах