Дарья Ухова

Как лучше все по плану или спонтанно?

Ответы · страница 4
Na
Nail

бывает и так и сяк хорошо, если это приносит приятные впечатления 🙂

Алексей Самарин

Попробуй по спонтанному плану, то есть все планировать в процессе

Юл
Юлия

Иногда спонтанно все получается гораздо лучше запланированного

Владимир Черных

Лучше по плану, но иногда спонтанно иногда гораздо лучше выходит

Евгений Ионов

Планы меняются на ходу,так что все происходит спонтанно,по факту

Pavel Yatchenko

Дарья поверь лучше спонтанно, а когда заплонируеш не получается.

Евгений Легарев

лучше по плану, но спонтанно, как показывает практика, веселее 🙂

Наталия

Лучше - по плану, спонтанность, все-равно, будет присутствовать))

Аноним Анонимус

спонтанно, потом импровизация, если прокатывает всегда веселее

Rahman Klychev

Иногда планы не срабатывает, по этому я думаю лучше спонтанно...

Сергей Гринев

что хочешь делай, как угодно планируй, а выйдет все спонтанно))

Сергей Гринев

разумный вопрос, логичный ответ)

Денис Кандыбка

всегда всё с спонтанно получается лучше чем заплонированно!!!!

Алекс Венцель

Серьёзное лучше по плану, а всё остальное можно и спонтанно...

Маргулан Мали

По плану,план это дисциплина, а дисциплина, это залог успеха!

Сергей Васильев

не отрицая долю спонтанности лучше все планировать заранее.

Sr@pil Sr@pil

По плану стабильнее, но спонтанно иногда даже лучше бывает...

Игорь Игорь

по карте с планом с учётом рабочему графику и согласованием

Serega Roth

Я всегда первые пару действия планируют, а потом все по ходу

Дмитрий Иванов

По плану - скучно, спонтанно - весело, но бестолково и абы как

Дмитрий Чимбур

Давай сначало по плану а потом спонтанно)))) и все будет ясно