Владимир Топорнин

Как попросить прощения у любимой после 2ух лет разлуки?

Ответы
Cool Girl

Как попросить прощенья?!
доставив огорчение...
Зачем же было обижать?!
зачем же было сориться!?
когда б за нею вслед бежать,....
иль думал всё устроится?!
гордыня, глупость или лож - все это не серьезно,
на принца не был ты похож, оправдываться поздно...
зачем ты хочешь все вернуть? зачем прощенья просишь?
неужто пару лет спустя ты сделался хорошим?
не стоит память ворошить и сердце не тревожь ей...
а если хочешь все вернуть..
и знаешь к сердцу её путь...
уверен в чувствах и в себе…
тогда как рыцарь на коне, приди к своей принцессе...
и при серебряной луне зови её в невесты..
но помни Вова! Не играй девичьими сердцами,
а дружбу, верность сохрани навеки между Вами.

Владимир Топорнин

Ой как классно , спасибо , я это себе обязательно сохраню

Оксана Диденко.

ого.ты не повериш но все в этой жизни от бога.помолись в душе богу чтоб дал твоей девушке прощение на сердце и любовь к тебе.даю 100 процентов бог тебе поможет и она простит.но просить бога нужно от души

Олег Дембо

если она не занята никем, то есть шанс. Только не отчаиваться, цветы почаще дарить, даже стихи для неё подучить... А дальше - сердце подскажет

Юлинька Александровна

ого. если не женаты сделай ей красивое предложение, девушки обычно любят сюрпризы

Владимир Топорнин

Да похоже другого решения просто нет

Наталья Смирдина

Вспомните чем покорили ее, и на основе этого придумайт красивую импровизацию

Татьяна :)

А ты готов к тому, что это может быть бесполезным после двух тет разлуки?

Татьяна :)

я - женщина, любимая твоя - тоже. Как в "Маугли", помнишь: " Мы с тобой одной крови - ты и я"

Владимир Топорнин

Помню , я все помню , и помнить буду всегда

Татьяна :)

Ой, парень, "Всегда", "никогда" - это громко и сомнительно...

Владимир Топорнин

Что ж вы хотели , ВЕЧНОСТЬ на кону

Татьяна :)

А это третье слово, которое лучше не употреблять всуе... НЕ расстраивайся ты так. Давай поговорим об этом, может, выход найдем...

Василий Гусев

Уже поздно!Глянь,сколько вокруг девушек!Одна другой симпотичнее..

Екатерина Чуклина

Просто попроси. Тяжелее это сделать через 32 года! А надо.

Нина Апанасенко

что же вы медлили? главное - просите прощение искренне

Муза Чупахина

СПЕТЬ СЕРЕНАДУ ПОД ОКНАМИ опризнании своих ОШИБОК

Владимир Топорнин

Да нет , окна еще найти надо

Муза Чупахина

НА АСФАЛЬТЕ КРАСКОЙ из БОЛОНЧИКА признаться в ЛЮБВИ ,только крупными БУКВАМИ

Леся ツ

....ой,это очень сложно, но поробовать можно.

Галина Валентиновна Моторная

будь мужчиной,просто подойди и попроси

Татьяна Агаркова

Не бывает поздно, бывает уже не надо!

Татьяна Агаркова

Нет, не одно и то же. Извиниться никогда не поздно

Владимир Топорнин

Да только вы похоже правы ей это уже ненадо

Я)
Яна )))

Смотря в чем провинился

Гульжанат Кожамбаева

Сказать просто прости

_="' Вр€Динк@ '"=_

думаешь стоит?

Ад
Адский

тут много нюансов... почему 2 года не вместе были, почему расстались.. нет однозначного ответа при столь малых данных

Владимир Топорнин

Косячил я два года , а она ждала пока у меня мозги на место встанут

_="' Вр€Динк@ '"=_

значит делай так, как я сказала

Ад
Адский

если ждала, то она стоит того!!! и простит без особых ухищрений

_="' Вр€Динк@ '"=_

ну да без особых, типа прийди, скажи прости и все? нет, хоть раз в жизни сделайте красивый постепок

Sveta Alieva

даже не знаю!

Успенский Алексей

а смысл к ней возвращаться? Надо двигаться дальше!

Ел
Елена

Словами

Светлана Суханова

А надо?

Светлана Суханова

Побольше цветов,много не говорить,глаза распахни и просто молчи красноречиво!

Светлана Суханова

можно еще дрожащими губами шевелить,типа,слова не могу вымолвить...

Лариса

классные советы))) главное чтоб цветами по моське не настучала)) так что розы не берите)))

Za
Zaika*

ни как