Stas Fox

Порошенко... Лукошенко... Странно на "ко" кончаются!... Может и Барак Абама как АбамКО читается?

Ответы · страница 2
Светлана

Уменя тоже на о и что??

Светлана

Сами думайте.. В нашей семье есть немцы,белорусы украинцы,русские и тд?? За кого я? Я выросла в России и родилась!! Россиян это бред!!а то что политиками не поделили... Страдает народ

Stas Fox

Бред?.. Да я тоже народ... Горжусь Путиным.. И у меня родня в Белоруссии .. за них переживательно..

Светлана

Так если народ зачем хамить др.. Политики не поделили...а вы по фамилии мерить..надо по делам

Stas Fox

Простите... если обидел.. не делю людей по фамилиям и внешности.. Но Порошенко и Лукашенко - вредят России!!! Сорри... И своему народу!!

Светлана

Тут я согласна полностью!! Еще и Абама! П.........

Валерий Пантелеев Москва

барак он и есть барак

Stas Fox

Настоящее его имя САРАЙ!!!.. Барак - псевдоним! Перед выбором взял!!

Любовь Кошелева

Скоро так и будет!!!!!!

Любовь Кошелева

Потому что все сараи в России названы именем президента США - БАРАКИ!!!!!!!

Stas Fox

Как корабль назвали... так он и... ))))

Stas Fox

Случилось наводнение.. и поплыли бараки.. А впереди Абама! Гребёт ! На чёрной с.....

Любовь Кошелева

Умеете МЕЧТАТЬ, а ведь МЕЧТЫ - сбываются!!!!

Та Самая

Он просто барак.

Евгения Владимировна

прикольно )))

Евгения Владимировна

))))) заблудился в девушках

Борис Сазанов

)))Неее это моя особенность - абстрактная память, я запоминаю общую атмосферу, эмоции а вот какие-то детали могу забыть, настолько что меня можно обвинить в невнимательности и даже равнодушии, хотя это несправедливо будет

Евгения Владимировна

ты запоминаешь только то , что тебя цепляет ))))

Борис Сазанов

Ну это ты про общий закон памяти говоришь) Если есть эмо то запомнится лучше. Но опять же ЭМОЦИИИ же не ФАКТЫ)

Борис Сазанов

ну что-то вырисовывается! не зря я про портовы е краны думал)