Татьяна Токарева

Вопрос для женщин:какую мазь или крем купить от трещин на пятках?

Ответы
Светлана Шкондина

разрезать луковицу пополам и запечь в духовом шкафу, такой лук приложить к пятке или сделать мазь 10капсул хитозана+10 кап кордицепса и тюбик детского крема без добавок

Ма
Марийка

Крем 5 дней так и написано от трещин... желтенькая коробочка и тюбик... Выпускает ГаленоФарм- фармацевтическая компания и этим всё сказано! Реально чудесный!

Дина Васильева

Про мазь не скажу, но точно знаю, что надо проверить сахар в крови, может быть повышенным.

Андрей Корсаков

я не женщина но могу посоветовать: крем бархатные ручки, помню знакомая брала, помогло

Остап Бендер

Танечка не мазь Вам надо, а ножки парить. И соскабливать, кожу.

Рахия Молдасанова

лучше пользоваться народными средствами.

Наталья Демешина

Простой детский крем и носочки на ножки!

Angela

в Орифлейме хорошие крема и скрабы)

Зинаида Сегаль

Спросите в косметическом отделе!

Адинайка * * * *

есть специальный крем в фаберлик

Рамиля Набеева/аскарова

живокост для ран он есть разный

Талгат Тайкин

AVON - не промахнешся проверено

Ольга Илиева

Лучше мазь она питательнее)

Мария Андреева

любую, глвное чтобы помогло

Владимир Татарченко

НУ НЕ ХРЕНА СЕБЕ ВОПРОС

Софья Мухина

Оращайтесь в наш центр

Юленька Пирогова

та, которая с оливками)

Елена Артюх

солидол-это не шутка!!!

Татьяна Токарева

спасибо

Наталья

и мне скажите((

Татьяна Токарева

салидол ,написали

Наталья

))