На
Наташка

Хочу как в детстве - сесть кому-нибудь на коленки, зареветь и на всех нажаловаться.

Ответы
Дм
Дмитрий

Я бы приютил и выслушал. Иногда самому так охота. Меня моя любовь всей моей жизни так всегда на коленки к себе пускала. Ты, такой волчара, и вдруг и девчонки на коленях...Оно того стоит! Жаль, что мы лет 15 как не вместе, маму свою она сильно слушала.

Марат Салиев

Хорошее желание. Только когда Вы сядете кому нибудь на коленки, Ваше желание может резко поменяться. Расхочется реветь, а тем более жаловаться...

ɹʚ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

А когда мне плохо- появляется желание выпустить весь боекомплект из крупнокалиберного пулемёта в пустоту. Но нет возможности.

Игорь Поваров

Садись на мои, у меня как раз жилетка просохла, я выслушаю и накажу обидчиков, например в угол поставлю, годится?

Го
Горец

Наталия найдите хорошего любишего ласкового нежнешо мужа сядте хот на коление или куда он вас пожалеет.

Го
Горец

Почему вы розочерованы мужиках.

Наталья Л

ах!............не спрашивайте

Владимир Собакин

Нельзя, " не так страшно, что мы взрослые, а страшно что взрослые - это мы" 🙂 Хотя, диффчонкам реветь можно

Маргарита Кашликова

Боже мой,я так этого всегда хочу.Это же счастье такое.А он тебя по головушке ещё погладит и обнимет так.

Динара Ниязбекова

Трудно быть женщиной! Всегда хочется что-нибудь купить! Кого нибудь прибить!похудеть...и пироженку!)))

Мария Гришина

и в детстве никогда не плакала и тем более жаловаться---смешно---хочется поговорить ---другой вопрос

Av
Avyk65

у нас всегда так - что приходит что-то уходит, только наше детство всегда нас сопровождает всегда

Руслан Антипов

переключиться на спорт или холодный приятный душ. Надо накопившеюся энергию выплеснуть как то.

Алексей О.

Реви и жалуйся, но от всей души, что бы всё выплеснуть в пар ! А коленки... закрой глаза и сядь 🙂

Николай

А ты прямо тут сядь кому и пожалуйся! Ишь они какие, маленькую Наташечку обидели, сцуки..!)))

Наталья Л

😢................................

Леонид Музафаров

Первое это хорошо , а вот реветь и жаловаться не надо, лучше подумать как решить проблему.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

В детстве этого никогда не делала. А сейчас...можно было бы, да некому пожаловаться...

(((=

это бывает , когда приезжает любимый друг , жалуюсь ....говорит : - Малыш ,разберёмся !

Валентин Зуев

... и я Хочу взять удочку из прутика и убежать от Всех на речку ловить уклейку ...

Зоя Сичевая

Ты все это можешь сделать в своей комнате на своей кравати и он выслушает тебя

Татьяна Шутова

как в детстве...уже не получится.....да и к кому попало на коленки не охота.... 🙂 😄

Галина Главацкая

Найдете такие коленки, маякните, я на другое сяду, тоже жалобы имеются.))))