Ирэна

Не надо выдумывай себе принца или принцессу. И в США, и в Африке, и в России люди - это всего лишь люди. Со своим набором пороков и недостатков. Не идеализируйте. Учитесь прощать, терпеть и будьте чуточку снисходительней. Не придирайтесь по мелочам. Позвольте другому человеку любить вас и любите в ответ.
Человек, любовь, семья - это не судьба. Это личный выбор. Желание сделать кого-то счастливым. И стать от этого счастливым самому.
А что думаете Вы?
Что мешает людям быть любимыми и счастливыми?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нельзя быть демоном на улице и ангелом в доме! Люди так не умеют! А ангелы на улицах не выживают а семья демонов тоже нежизнеспособна

Майя Петрова

Я с Вами согласна полностью. Мешает нежелание именно прощать, идти на уступки, потребительство и эгоизм.

Ирэна

Я Вас поддерживаю!

He
Helen

При чём здесь идеал? Люди бывают очень деспотичны и токсичны, от таких бежать нужно, а не прощать

Шельма Енот Вот!

ты. у меня сегодня выходной.вот.

He
Helen

Тогда ковыряй других, у меня тоже))

Шельма Енот Вот!

и че у тебя ковырять? ты и так вся как на ладони...вот

He
Helen

Не угадал. 😉

В Лад

можно назвать это - общее мнение по личным вопросам

Марина

Своими советами пользуйтесь сами

Людмила Канивец

Отсутствие взаимопонимания.

С.н.

прощать удел лузеров

Мири

Так выбор и мешает