Рамиз Насибов

что делать, с окружающей несправедливостью

Ответы
Лидия Клочкова

С ней ничего не сделаешь. Ей следует быть. Верующий человек в таких случаях обращаеться с молитвой за поддержкой к святым или прямо к Богу и получает облегчение от обид. Неверующий терпит и мучается. Чтобы утихла метель от обид в сердце вашем, нужно простить своих обидчиков. Другого способа нет. Чтение молитвы "Отче наш" помогает. Если вчитаться в слова молитвы, там найдете ответ. " ...и остави нам долги наши(т.е.просим простить наши грехи перед Богом), якоже и мы оставляем должникам нашим(т.е. мы прощаем грехи ближних перед нами)и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго(т.е. от нечистых сил)

Вадим Юрьев

Если мир вокруг кажется несправедливым значит что-то Вы посчитали справедливым хотя в мире есть только явления и наше отношение к ним. Откажитесь от понятия справедливости и замените его разумностью.

Iness Us

Замечать. Думать как было бы правильно. И решать внутри себя что пусть будет вот так, правильно. На этом все.

Татьяна Денгизбаева

что случилось Рамиз,кто посмел отнестись к тебе несправедливо?

Валентина Гарнуш

Я сегодня задаюсь тем же вопросом!Что делать и кто виноват!

Дана Исматуллаева

просто не обращять внимание надевь маску безразличности

Андрей Кононов

Человек должен жить в гармонии с окружающей средой...

Галина Гаврилова

самому не справится обращаться в внутренние органы

Данька Бирюкова

стараться бороться,пока можешь..а потом дае не знаю

Инесса Новикова

поступать самому по справедливости - и это пройдет

Анастасия Гусева

бороться в ветряными мельницамт,пример уже был..

Елена Романова

НЕСТИ ДОБРОЕ И ВЕЧНОЕ... И МИР СТАНЕТ ЛУЧЕШЕ)))

Татьяна Матвеева

одно из двух-бороться или закрывать глаза

Ал
Алина

свыкнуться с тем,что это будет всегда

Зинаида Сегаль

Не обращать внимания или бороться

Анна Энтелис

приводить все к справедливости

Наташа Щанкина

принять, простить и отпустить

Без Ума От Тебя

улыбаемся и машем...топором !!

Дайлова Надежда Гомель

Начхать!Лелеять свою семью!

Zinaida Golubeva

staratsja borotsja ,no ne pereuserdsvovatj