Она

Хорошо, что есть время, расстояние и трудности. Порой, именно они дают понять кто Любит, кто Дружит, а кто… не так уж и нужен.Согласны?!

Ответы
Галина Белова

Если ты любишь, то просто люби!
Не требуй чего-то взамен…
И счастье своё до конца береги
От боли, разлук и измен.

Если ты любишь, не жди похвалы,
А просто делай добро…
Увидишь разгладятся эти углы,
И станет на сердце тепло.

Если ты любишь, не дуйся, не злись,
Обиды в душе не держи…
Лучше за руку возьми, улыбнись,
И ласково что-то скажи…

Если ты любишь, не стоит судить,
Того, кому сердце отдал…
Помни, любовь помогает нам жить,
О ней ты так долго мечтал.

Если ты любишь, то тысячу раз
Подумай и после скажи…
И радость свою, что с тобою сейчас
Ты за руку крепко держи.

2S
200 Super Joke

Классика жанра - МЕНТАЛИТЕТ: СНАЧАЛА создавать СЕБЕ (!) искусственные трудности, ПОТОМ героически их преодолевать... Ну и т.д...

Виктор Орлов

Нет. Т.е. я согласен, что все это испытывает на прочность, но не согласен, что это впринципе хорошо ( что эти проблемы есть).

Светлана Гоглева

Хорошо что есть всего лишь ВРЕМЯ-это осознать и решить во время))

Виктор Орлов

Мне проще, я знаю, что любовь есть и что она вот такая:«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает» (1 Коринфянам 13:4—8).А если на такой любви основываются все остальные отношения, то их не нужно и испытывать.Я говорю не только о любви к противоположному полу, а ко всем людям("ближнему своему").

Светлана Гоглева

Еще бы и ближние это понимали)))

Виктор Орлов

Начнем с самих себя ?

Светлана Гоглева

Так и делаем))

Ев
Евгений.

Хорошо вы устроились проверяете кто Вас любит с Вами дружит и кто Вам нужен а сами любить и быть нужным не пробовали?

Светлана Гоглева

Начала с себя

Усман Джангиров

конечно.. может по этому поводу знакомится со студентками первокурсницами - дело гиблое.. а вот второй кур.это дело

Светлана Гоглева

Интересно это вас мой вопрос на эти мысли навел?

Усман Джангиров

да.. как то подумалось)))...надо менять тактику закадривания

Светлана Гоглева

Аааа ну наверное уже пора))))

Александр Бакунович

Можно оставить только трудности и посмотреть кто остался рядом, акто уже в прошлом времени и на расстоянии.

Константин Стемковский

жизненной коллизии любой
жалостью не суживая веки,
трудно, наблюдая за собой,
думать хорошо о человеке. 🙂

Вячеслав Головин

Время и пространство ничего не дают понять, и трудности тоже. Человек сам определяет...

Александр *********

время великий лекарь и магистр Оно всё держит в своих руках и решает судьбу каждого

Алиса -Summer

в этом есть какая-то суть

Александр *********

во времени да

Vazgen Meliqbekyan

правильно . без разлуки и расстояния нету сильная любовь кто не ждал то не любил

Вова Мишин

бывает...как там в песне какой-то было...я так люблю тебя, когда ты далеко...ха-ха...

Курманкуль Усипова

Иногда в трудное время близкие люди могут "воткнуть нож в спину"а чужой плечо.

**
***татьяна ***

согласна!но так не хочется на все эти проверки жизни время терять!

Иг
Игорь

Это Вы себя так успокаиваете? Без этих проблм легче бы жилось?

Светлана Гоглева

Это факт из опыта личного

Иг
Игорь

А нужно ли это понимать? Жизнь и так коротка... )))

Светлана Гоглева

Это мелочи из которых складывается наша жизнь

Иг
Игорь

Сколько "халва" не говори, во рту слаще не станет, так зачем обращать на это внимание?! ))

Светлана Гоглева

Это верно просто мысли в слух,у Вас так не бывает?))

Иг
Игорь

Бывает... )))

Светлана Гоглева

Ну вот..только и всего))

Марина Гавриленко

согласна, время жаль которое уходит на то чтобы понять.....

Владимир Панков

Согласен... грамотное философское обоснование... Спасибо.

Владимир Панченко

а не лучше ли жить и не создавать проблемы.Просто

Геннадий Оскар

Долгое растование замыливает любые отношения

Александр Коробов

Не согласен, Не нужные люди это какие люди?

Виктор Гарин

Ну конечно согласен,очень хорошо сказано.