Наталья Фомина

Всегда ли Вы откладываете визит к врачу до последнего?

Ответы
Ир
Ирина

Да. я очень не люблю посещать врачей , когда их компетентность оставляет желать лучшего. я сама себе врач и это получается лучше , чем у многих наших врачей. мне просто ставили диагноз , а через минуту он менялся.

Александра Тарасевич

ДА,И ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО И Я ЭТО ЗНАЮ,НО ВСЕГДА НАХОДЯТСЯ ПРИЧИНЫ ОТЛОЖИТЬ ВИЗИТ К ВРАЧУ,ТО ДЕНЕГ НЕТ,ТО ВРЕМЕНИ,НО ВЕДЬ ЗДОРОВЬЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!ПОЭТОМУ НЕОТКЛАДЫВАЙТЕ,ОБРАЩАЙТЕСЬ К ВРАЧАМ ПОКА НЕПОЗДНО!!!!!

Людмила Горчакова

Я не посещаю врачей,Слава Богу! Не держу ни одного лекарства и никому не советую приглашать болезнь в дом,пусть пища больных остаётся в аптеках!

♥К
♥ツ Ксюша ♥ツ

нет я редко хожу к врачу если только к стоматологу да и то не откладываю. а если надо по другой причине сходить в больницу то сразу иду

Андрей Желяков

конечно, терапевт знает все, но ничего не умеет, хирург все умеет но ничего не знает, патологоанатом все знает все умеет но уже поздно

Наталья Стафеева

да . Не люблю ходить по врачам. Это все равно бестолку.Хороших врачей сейчас очень мало, а к плохим не хочется ходить

Сергей Дедякин

стараюсь вообще не попадаться в их цепкие лапы "Здоровых нет, есть не дообследованные"

Улыбашка Фарфоровый

К сожалению да, всегда ругаю себя за это, но как обычно находятся дела поважнее.

Captain Fortune

я к ними вааще не откладываю --жить хочу!! живым от них еще не возвращались!!

Юлия Бабий

конечно)))а то к ним пойдешь они тебе столько найдут,даже того что не болит

Рая Люба

нет, стараюсь следить за здоровьем, другое дело что врачей толковых мало!

Михаил Лазурит

ДА, СТАРАЮСЬ БЕЗ ИХ, ЧАСТО НЕКВАЛИФИЦИРОВАННОЙ ПОМОЩИ, ОБХОДИТЬСЯ....)))

Светлана Тарасова

МНЕ КАК-ТО НЕКОГДА ХОДИТЬ ПО ВРАЧАМ. Я ТАКИМИ ГЛУПОСТЯМИ НЕ УВЛЕКАЮСЬ.

Галина Ковалева

раньше так и было..особенно к зубному..сейчас я полюбила свое тело...

Эдик Стрельников

Глаза бы мои их не видели, но к сожалению иногда приходиться.

Чеширский Котэ

Пока врач из дурки за мной сам не приедет с ружьем)))))))))))))))))))

Лидиан Лидиан

да,не люблю профилактические посиделки в поликлинике

Александр Лука

Всегда! А Вам такие визиты доставляют удовольствие?

Андрей

смотря к какому врачу, если к стоматологу, то да 🙂

Нурия Алибаева

не совсем до последнего, я просто боюсь врачей